Фавориты Евро 2012

фанатам и активным посвящается

Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 21:28
Оля_85 писал(а):
Bicho06 писал(а):В принципе не кто не был удивлён победе и чемпионству Испании, но финал скажу вам был ужасен. Лучше бы или немцы или же португальцы бы были

Наверное, все силы итальянцы с немцами потратили. Других вариантов я не вижу, почему так плохо была сыграна игра.

Вы думаете что 4 кратный чемпион мира не смог расчитать свои силы после победы над Германией? Не думаю, просто к сожалению на сегодняшний день в Европе мало, команд кто сможет выиграть испанцев.
Очень жду 2014 год когда мир собираться. Вот тогда посмотрю я на испанцев
Житель форума
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 00:26
Италия чтобы ни делала, им все равно не хватило сил. В первой игре с Испанией они смогли что то сделать, но во второй облажались!
Активист форума
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 10:33
Bicho06 писал(а):Вы думаете что 4 кратный чемпион мира не смог расчитать свои силы после победы над Германией? Не думаю, просто к сожалению на сегодняшний день в Европе мало, команд кто сможет выиграть испанцев.

Бразильцы с аргентинцами ведь хорошо подсели, европейские команды испанцы обыграли. Надеюсь, что вновь испанцы победят. Кстати, а где чемпионат будет, в Бразилии?
Житель форума
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:48
Helen_Love писал(а):
Bicho06 писал(а):Вы думаете что 4 кратный чемпион мира не смог расчитать свои силы после победы над Германией? Не думаю, просто к сожалению на сегодняшний день в Европе мало, команд кто сможет выиграть испанцев.

Бразильцы с аргентинцами ведь хорошо подсели, европейские команды испанцы обыграли. Надеюсь, что вновь испанцы победят. Кстати, а где чемпионат будет, в Бразилии?

Да, в 2014 году в Бразилии. И интересно то что, именно Испания став чемпионом в этих турнирах, ни разу не встречалась с этими командами, то есть Аргентиной и Бразилией. Вот бы посмотреть на этот футбол.

Новенький
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 05:31
Очень интересная компания по аренде и ремонту техники. Оставлю вам ссылку, может пригодится http://tcm-ua.com/

Новенький
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 11:53
Постоянно пользуюсь услугами которые предоставляет эта компания по выкупу авто http://xn----8sbec1b1ad1ae2f.kiev.ua/

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 19:11
Я рекомендую в такой ситуации обращаться только к профессионалам, с большим опытом роботы и с положительными отзывами.
Пред.

Вернуться в Спорт