Кто станет главным тренером по футболу?

фанатам и активным посвящается
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 22:18
Kolian_91 писал(а):А разве есть, кем заменить Аршавина и Кержакова? Почему-то Погребняк, Бухаров в основном составе сборной России не выходят.

Если не кем заменить чипсоеда и мазилу, то это говорит о плохой организации и слабых тренерах на детско-юношеском уровне. Тогда лучше вообще перестать тратить деньги на футбол.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 10:44
Я согласен только на половину, Аршавина давно пора на списание, Семак не смотря на возраст выглядит на много лучше. А Саня Кержаков мне нравится.
Активист форума
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 11:12
Аршавин, наверное, уже давно "зазвездился". Он не хочет выступать за свою страну, поэтому и так плохо играет!
Житель форума
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 22:48
Helen_Love писал(а):Аршавин, наверное, уже давно "зазвездился". Он не хочет выступать за свою страну, поэтому и так плохо играет!

Скоро появится новый игрок по фамилии Черышев. Он сейчас тренируется в дубле Реал Мадрида. Вот тогда надеюсь, он затмит и Мазилу и Чипсаеда.
Активист форума
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 09:04
А на счёт капитана, главный тренер ещё заявление какое-то делал. Просто хочется узнать, кто всё-таки будет главным в команде?
Житель форума
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 10:18
Черышев уже и за основной состав выходил, даже гол забил. По поводу капитана, мне было бы приятно видеть Игоря Акинфеева.
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:59
valentin1981 писал(а):
Helen_Love писал(а):Аршавин, наверное, уже давно "зазвездился". Он не хочет выступать за свою страну, поэтому и так плохо играет!

Скоро появится новый игрок по фамилии Черышев. Он сейчас тренируется в дубле Реал Мадрида. Вот тогда надеюсь, он затмит и Мазилу и Чипсаеда.

Он только один гол забил в официальной игре за Реал Мадрид, и еще не известно вырастет ли из него мега игрок. Выходит он в редко, когда игра уже сделана, типичный полировщик скамейки.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 02:04
Ignat писал(а):
valentin1981 писал(а):

Он только один гол забил в официальной игре за Реал Мадрид, и еще не известно вырастет ли из него мега игрок. Выходит он в редко, когда игра уже сделана, типичный полировщик скамейки.

Вы думаете плохого игрока будут держать в Реале? Даже в дубле нет плохих, просто есть чуть чуть слабей, но каждый из них что то стоит как футболисты.
Активист форума
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 10:16
Fakel писал(а):Черышев уже и за основной состав выходил, даже гол забил. По поводу капитана, мне было бы приятно видеть Игоря Акинфеева.

А почему бы и нет (это я об Акинфеева). Я тоже считаю, что этот футболист заслужил того, чтобы носить капитанскую повязку.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:07
Helen_Love писал(а):
Fakel писал(а):Черышев уже и за основной состав выходил, даже гол забил. По поводу капитана, мне было бы приятно видеть Игоря Акинфеева.

А почему бы и нет (это я об Акинфеева). Я тоже считаю, что этот футболист заслужил того, чтобы носить капитанскую повязку.

А вы представьте что опять дадут эту капитанскую повязку чипсоеду. Тогда я вообще не буду футбол смотреть.
Пред.След.

Вернуться в Спорт