Мобильный "тормозит"

о сотовых и операторах, коммуникаторах и планшетах
Форумчанин
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 23:47
Возможно это связанно с тем что в вашем телефоне много не нужных программ, кэш не отчищался не разу с момента покупки, программы не убиваются автоматом, когда не используются и прочее... + стандартный лаунчер от LG достаточно тормозной...

Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:12
Скорей всего у вас телефонная память заполнена. Вам или придется самому в ручную стирать все что не надо. Или же просто отформатируйте его. Телефон время от времени, тем более когда столько наварочек, требует перезаписи новой программы или формата.
Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:19
Тормозят в основном смартфоны, так как у них может быть забита оперативная память. Да и сама ОС может немного подгружать телефон, так что он по умолчанию не может открывать всё мгновенно. У меня на 5230 смс-ки, вызова постоянно открываются с задержкой в полсекунды, но я как-то привык. На обычных телефонах открывается всё быстро, например, на Nokia.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 11:08
Такое бывает и с компьютером, если на нем установлено очень много программ и память забита, но стоит "почистить" систему, что бы не было много программ запущенно в фоновом режиме, как компьютер начинает работать намного шустрее.

Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:22
У меня старый Nokia6310 быстро работал, а более новый и мощный Sony Ericsson T700 заметно тормозит. Мне кажется, дело в другой архитектуре: старые сделаны на поллинге, может на событиях, а новые на очереди сообщений. Зато многозадачность :-)

Новенький
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 02:18
Если вам нужно воспользоваться услугами ликвидации фирм в Одессе обращайтесь в эту компанию http://lawyer-odessa.com/likvidaciya-firm.html
Пред.

Вернуться в Мобильные устройства