Посоветуйте какой выбрать пылесос

о поломках, о ремонте, советы по выбору наилучшей марки

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:24
Созрела для покупки нового пылесоса, но вот задача, не могу определится с аквафильтром покупать или нет. С одной стороны про аквафильтры хорошие отзывы, с другой, говорят что замороченные пылесосы и только деньги на ветер. Посоветуйте, кто уже себе такой прикупил, какая марка,удобно или нет?

Новенький
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:41
Я тоже долго думала насчет пылесоса в итоге был у меня и с аквафильтром и без него. Но мне не нравится техника время на сборку которой больше чем на саму уборку, особенно когда единственный выходной на неделе))) В итоге я остановилась на пылесосе без мешка для пыли (весь мусор из контейнера просто выбрасывается в унитаз). Очень довольна уже третий год - просто и быстро.

Новенький
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:42
Кстати по стоимости вполне экономный, дешевле чем с аквафильтром.

Новенький
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:52
In_Nochka писал(а):Я тоже долго думала насчет пылесоса в итоге был у меня и с аквафильтром и без него. Но мне не нравится техника время на сборку которой больше чем на саму уборку, особенно когда единственный выходной на неделе))) В итоге я остановилась на пылесосе без мешка для пыли (весь мусор из контейнера просто выбрасывается в унитаз). Очень довольна уже третий год - просто и быстро.

тебе сантехников не жалко ??? )))))))))))) есть же мусоропровод, ну на крайний случай мусорное ведро ))))))))))

Новенький
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:33
Смотря для чего пылесос нужен, если просто пыль с пола собирать, то подойдет тот, что без мешков и аквафильтров, просто и удобно с контейнером. Ну а если качественную уборку надо, то тут только надо расчитывать на свои средства, ведь хороший пылесос стоит хороших денег.

Новенький
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:42
Samoiloff86 писал(а):
In_Nochka писал(а):Я тоже долго думала насчет пылесоса в итоге был у меня и с аквафильтром и без него. Но мне не нравится техника время на сборку которой больше чем на саму уборку, особенно когда единственный выходной на неделе))) В итоге я остановилась на пылесосе без мешка для пыли (весь мусор из контейнера просто выбрасывается в унитаз). Очень довольна уже третий год - просто и быстро.

тебе сантехников не жалко ??? )))))))))))) есть же мусоропровод, ну на крайний случай мусорное ведро ))))))))))

Нет не жалко, не думаю что пыль может вызывать дополнительный объем работы у сантехников)))))
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 20:47
КИРРРРРБИИИИ ))) Самый лучшая система для уборки дома ))) моет пылесосит, выбивает пыль, гладит полирует, и да же делает массаж ))))
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 03:15
Кирби конечно хорошо пока не поломается а дальше *WALL* У меня был пылесос с аква фильтром СУПЕР щас просто с контейнером для мусора не то А тот с аква фильтром оставили дочке когда переехали ему лет 5 и пашет как новый тока шланг маненько поломался но супер клей всё поставил на место :D
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 08:59
У меня с аквафильтром Karcher DS 5500 (сейчас поновее есть 5600). Из положительных сторон - налил воды, пропылесосил - вылил, не особо прихотлив, я им и строительную пыль собирал. Минусы - мыть бак надо после каждой уборки, поэтому, чем меньше деталей, тем лучше. У конкурента - Thomas TWIN TT, там поболее, правда он еще и моет. Второе - вес, вода тяжелая. Тут производители по разному подходят - есть легкие пылесосы с маленьким баком, но воду приходится менять после уборки каждой комнаты :) Шумит тоже неслабо. Меня в принципе устраивает, но родителям я взял Philips с мешком для сбора пыли, мешки заказал оптом по инету, на пару лет хватит :) Легкий, мощный. Сейчас подумаваю насчет irobot :)
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 15:42
stealth писал(а):У меня с аквафильтром Karcher DS 5500 (сейчас поновее есть 5600). Из положительных сторон - налил воды, пропылесосил - вылил, не особо прихотлив, я им и строительную пыль собирал. Минусы - мыть бак надо после каждой уборки, поэтому, чем меньше деталей, тем лучше. У конкурента - Thomas TWIN TT, там поболее, правда он еще и моет. Второе - вес, вода тяжелая. Тут производители по разному подходят - есть легкие пылесосы с маленьким баком, но воду приходится менять после уборки каждой комнаты :) Шумит тоже неслабо. Меня в принципе устраивает, но родителям я взял Philips с мешком для сбора пыли, мешки заказал оптом по инету, на пару лет хватит :) Легкий, мощный. Сейчас подумаваю насчет irobot :)

Karcher Электро веник если честно ))) могу привести кучу доводов но не стану ... вижу что он вам очень понравился и по этому боюсь показаться грубым )))

По секрету есть у меня как раз такая моделька, но убирает он хуже чем кирби )))
След.

Вернуться в Бытовуха