Продвижение сайтов

обсуждение провайдеров, интересные ссылки
Ответить
nik-postapenko
Новенький

Продвижение сайтов

Сообщение nik-postapenko » 15 апр 2018, 22:23

Всем привет подскажите кто в курсе дела как можно быстро и без платно продвинуть сайт в поисковом запросе в топ 10 я хочу создать свой сайт и раскрутить его но особо много денег у меня нет что делать

Dasha
Новенький

Re: Продвижение сайтов

Сообщение Dasha » 16 апр 2018, 20:20

У меня папа стоматолог он нанимал людей они там что то делали с его сайтом но вроде успешно а самому или без платно без навыков не получится я так думаю.

DimaMamoNov
Приглядываюсь к форуму

Сообщение DimaMamoNov » 17 апр 2018, 12:21

Продвижение сайта без платно это очень сложно и долго тем более в топ 10 не говоря уже о том что нужны специальные навыки и понимание того что выделаете. Если вам так интересна эта тема посмотрите что не будь на youtube у слышанные термины для вас будут непонятны и вы очень быстро растеряетесь самой так было.

Григорий Кошевой
Новенький

Сообщение Григорий Кошевой » 18 апр 2018, 02:22

DimaMamoNov писал(а):
18 апр 2018, 01:16
Если вас интересует Продвижение своего сайта обратитесь во сюда очень хорошие ребята мне лично сильно помогли в продвижении сайта
А почему вы говорите что самому нельзя раскрутить сайт самому а такие сайты как SEO sprint можно раскрутить сайт или я что то путаю

DimaMamoNov
Приглядываюсь к форуму

Сообщение DimaMamoNov » 18 апр 2018, 10:46

Григорий Кошевой писал(а):
18 апр 2018, 02:22
DimaMamoNov писал(а):
18 апр 2018, 01:16
Если вас интересует Продвижение своего сайта обратитесь во сюда очень хорошие ребята мне лично сильно помогли в продвижении сайта
А почему вы говорите что самому нельзя раскрутить сайт самому а такие сайты как SEO sprint можно раскрутить сайт или я что то путаю
Сайт продвигается не один день и даже неделю очень много факторов, которые влияют на продвижение тем более, если делать всё через SEO sprint или другие подобные сайты вы всё равно платите деньги, а качества можете не получить. Если в поисковой старке написать форумы и ли форум Сургута, то по запросу Яндекс форум, на котором мы сейчас общаемся отобразиться на первой странице и 3 по счету, а в Google на первой позиции. Для того чтобы ваш сайт рос нужна хорошая посещаемость качественный контент с полезной информацией наличие комментариев и всего прочего. Это всё мне в двух словах рассказали люди у которых я заказывал продвижение своего сайта. Носам я не пробовал продвигать свой сайт у меня, нет навыков да времени особо нет. Люди сделали свою роботу хорошо мой сайт полтора года назад был в топ 10 на 8 позиции я потом я перестал ним занимается и сейчас он там уже где-то болтается непонятно. Если сайт находится по поисковому запросу от 1 до 5 позиции, то это считается очень хорошо.

Ответить

Вернуться в «Интернет»