Раскрутка сайта.

обсуждение провайдеров, интересные ссылки
Новенький
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 16:24
Ребята, захотелось мне иметь свой сайт, создала, но оказывается ни кто о нем не знаете, вообще нет посетителей, а я так мечтала, что смогу на нем заработать. Что делать и не знаю, почитала, что есть такая услуга, как раскрутка сайтов, может мне к этим ребятам обратиться, как Вы считаете, спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 17:12
Да не приятно. когда есть какие-то планы по заработку, а ни ни как не могут они подлые не хотят осуществляться. По себе знаю, тоже создал сайт, вложился в него, а толку ноль. Что делать Вы спрашивает. конечно обращаться за помощью, самому ни чего не получится. уж померьте на слово, хотя я вижу Вы и та все сами поняли. Раскручиваться нужно, только делайте это с умом, обращайтесь к проверенным ребятам, можете хоть к моим, они мне помогли и Вам помогут , я считаю раскрутка сайта https://samara.semantica.in/, это хорошее дело. Удачи!

Новенький
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 20:08
OlenkaS писал(а):Ребята, захотелось мне иметь свой сайт, создала, но оказывается ни кто о нем не знаете, вообще нет посетителей, а я так мечтала, что смогу на нем заработать. Что делать и не знаю, почитала, что есть такая услуга, как раскрутка сайтов, может мне к этим ребятам обратиться, как Вы считаете, спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!

Даже если все сделаете грамотно (я имею ввиду раскрутку) прибыль будет не раньше чем через пол года. Но зато плюс в том что если не опускать руки и постоянно работать с сайтом, то можно с каждым месяцем все больше и больше зарабатывать.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 21:47
OlenkaS писал(а):.... Что делать и не знаю, почитала, что есть такая услуга, как раскрутка сайтов, может мне к этим ребятам обратиться, ...!

Вполне здравая мысль. Проблему надо решать с помощью тех, кто разбирается в этом вопросе. Продвижение сайта не исключение. В свое время тоже заказывал. Помогли.

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 03:32
Тоже пытаюсь раскрутить свой сайт. Есть наполнение, но чтобы смотреть рост продаж загрузил виртуальную АТС https://youmagic.pro/ Записываю разговоры с клиентами, получаю статистику, перенаправляю между менеджерами.

Новенький
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 17:43
За грамотной раскруткой сайта (имею ввиду чтоб не попасть под фильтры поисковых систем), лучше всего обращаться к грамотным специалистам. Мне раскручивала сайт компания CQR http://cqr.company/. Провели хорошую работу, создали эффективную рекламную стратегию и оптимизировали сайт под поисковые системы.

Вернуться в Интернет