ComStar & MTS

обсуждение провайдеров, интересные ссылки
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 05:49
Вопросы по этим провайдерам сюда ))) я знаю в них толк !!!

Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:08
А когда они начнут прокладывать оптоволокно? и будет ли в связи с эти снижение цен?
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:29
Странный вопрос ... ))))) Оптика уже давно лежит в планах 2011-2012 года закольцевать весь город что бы покрыть все микрорайоны ))) КомСтар давно в Сургуте, просто именовался он по Разному: то ТНГС то РТЦ потом КомСтар а теперь и вовсе МТС ))) Прокладка в Квартиры Оптики пока не предусматривается, а вот технологию МетроИзернет нет кто не отменял ))) Это происходит очень просто "В подезд заходит оптика и оконечивается коммутатором а от него идет кабель UTP-5Е Именуемый Витая пара на прямую в компьютер (без всяких модемов и телефонов ) :) Минус этого чудо интернета только в том: что бы завести вам домой надо сверлить отверстие 8мм под этот кабель (без него не как) Удобство ещё вот в чем: на такой интернет не составит проблем поставить Wi-Fi, что бы он вещал по всей квартире не дотягивая кабель до каждого компьютера, освобождая ноутбуки и другие приборы работающие с этой технологией от ненавистного провода ))) да особенно это тех людей касается у кого дома дорогой ремонт и прокладка кабеля будет стоить не мало денег ))) Проще железяку купить за 1500р )))
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:33
Кстати чуть не забыл про цены то: КомСтар который сейчас именуется МТС на данный момент является самым дешевым провайдером в Сургуте ))) сами посудите 590 р - 2 Мега бита а за 700 р 4 мега бита ... по секрету сравню с Utelom у них приблизительная скорость 1500 р стоит ))) какой я сам и пользуюсь ))) не чё и до меня доберется КомСтар ))) Жду этого дня как конца света )))

Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 19:17
всё ясно, такое было в Тюмени, когда я там жила.
Именно так как описано у нас была дыра в стене и провод, а потом мы купили wi-fi, только потом всё равно компы проводом соединили. потому что вай-фай не тянет он-лайн игры и скорость скачивания вразы меньше была чем у компьютера с прямым подключением. А оператор наш был "АБВ Тв" хороший мощный провайдер. Лучше бы они добрались до Сургута. И стоил наш инэт со скоростью в 4 мб 680 р.
Я узнавала что в 25 и 32 микрорайоне в течение лета должны кинуть сеть. вот сама сижу на ютеле и жду чуда!
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 20:07
Чудо будет поверь ))) Буду держать в курсе дел ))) есть достоверные источники )))

Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 12:58
ты работаешь в КомСтаре?))
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 13:00
ой где я только не работаю )))
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 01:04
Да, Комстар-то дешевле, но слышал, что проблем много у подключившихся, на поддержке экономят ? У меня оптика ютеловская (уже ростелекомовская).
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 19:14
stealth писал(а):Да, Комстар-то дешевле, но слышал, что проблем много у подключившихся, на поддержке экономят ? У меня оптика ютеловская (уже ростелекомовская).

Расширение штат которого Комстаровци так давно ждали ))) пришло )))) набирают Монтёров по ФТТБ принимают всех желающих. Не кто не экономит ... прирост абонентов на столько быстр что монтёры ели успевают подключать всех желающих ))) в связи с этим расширяется штат и это проблема я думаю совсем не проблема ... набор нового персонала, да будет известно всем работающим людям, проходит не 1 день ))) Я сам когда устраивался в Ю-тел что бы принять меня на работу им потребовалось расширить штат и так как Сургут не головной офис запрос сначала отправили в Ханты потом ещё куда то ... короче говоря я месяц ждал пока меня на работу примут ... и ещё месяц собирал бумажки, у Комстара я думаю процесс найма нового персонала не проще )))
След.

Вернуться в Интернет