ComStar & MTS

обсуждение провайдеров, интересные ссылки

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 22:55
Инет у всех одинаковый, ибо магистралов только два с половиной на весь Сургут: ТТК, РТ, ну и Синтера с бывшим Форатеком, сейчас Билайн. Всё зависит от того, кто как мультиплексирует (сжимает) канал. комстар пока не жмёт. Если у тебя оптика, то тебе повезло, если АДСЛ от комстара - жопа. Пока идёт пережовывание МТСом комстара, полная засада в делах и в развитии. Пол года нет директора, только врио. Это в кратце...
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 23:09
У меня знакомым предлагали оптику от Комстара, тогда еще ни у кого в городе небыло, собирались-собирались, да так и остались на Ютеле :) Видимо, оно и к лучшему.

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 23:11
плять, забыл, Синтера-Урал прекратила своё существование с 1 июня - теперь это Мегафон :))))
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 23:15
Ты может тогда знаешь и какой ширины магистральные каналы из Сургута ? :)

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 23:19
stealth писал(а):Ты может тогда знаешь и какой ширины магистральные каналы из Сургута ? :)

Арендовать хочешь? Самые лучшие цены у Северного Волокна. Тебе скока надо?
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 23:33
Да, на сайте волокна посмотрел, в принципе, понятно. Давно с этим не сталкивался, последний раз, когда еще каналы были только или ТТК или релейка РТ. Просто интересно, с таким продвижением оптики на последней миле, как скоро магистральные каналы забьют :)
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 17:26
Афоня писал(а):
stealth писал(а):Ты может тогда знаешь и какой ширины магистральные каналы из Сургута ? :)

Арендовать хочешь? Самые лучшие цены у Северного Волокна. Тебе скока надо?

Афона ?!?!?! Это вы ??? Это правда ВЫ ??? Тот самый Afonay Который с 4Румм и Исургут ??? Не ужели ваще величайшая личность решила посетить этот начинающий форум ??? Я очень рад вашему появлению ... Значит наш форум заслужил вашего внимания ))) Скажите чем ??? и как на долго к нам ???? ))))
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 17:42
Афоня - Кстати я про ком стар очень много читал ваших отзывов и как вы с Ген директором ссорились и как вы с Главным инженером кусались на isurgut ))) Забавно было смотреть как 3 взрослых состоятельных мужчины ругаются в интернете ))))
Житель форума
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 18:41
АААфонь поглядика подсвечники свечку держут тебе видили с кем ты зубы драл ай ай ай вот так а ты нефтеюганск нефтеюганск
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 20:10
Timur писал(а):Афоня - Кстати я про ком стар очень много читал ваших отзывов и как вы с Ген директором ссорились и как вы с Главным инженером кусались на isurgut ))) Забавно было смотреть как 3 взрослых состоятельных мужчины ругаются в интернете ))))

:-D
умру щас со смеху, держите меня трое :-D
Computer says No!
Пред.След.

Вернуться в Интернет