Веганам и вегетарианцам Сургута!

делись рецептами вкусной пищи
Morcoth
Форумчанин

Re: Веганам и вегетарианцам Сургута!

Сообщение Morcoth » 15 июл 2011, 18:07

Черт!! Я просто не мог не выложить эту ссылку. Да Лукоморье циничный стеб но и в этом описание есть истина. Например доводы Лейлы там присутствуют )
http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B.
Очень забавно описано ) Особенно по ссылкам если переходить не только в лукоморье но и в другие лайвжорналы веганов http://ru-vegetarian.livejournal.com/58 ... d=11303413 я после прочтения 1ого и 2ого сообщения чуть со стула не упал со смеху ), и эта ссылка тоже интересная, на многие вопросы администратор не знает ответа и сразу же банит http://www.hippy.ru/47.html. Название сайта уже забавное ) Хиппи ) Вобщем веселые вы - Веганы )

Timur
Мне здесь нравится

Сообщение Timur » 18 июл 2011, 20:27

Лейла писал(а):Веган отличается от вегетарианца тем, что он более строго относится к сохранению окружающей среды. Помимо отказа от продуктов животного происхождения (в том числе, мёд, желатин), он не носит одежду, производство которой было осуществлено с причинением вреда животным, не пользуется косметикой, которая тестировалась на животных.
А если так называемый Веган, на столько строг к Сохранения окружающей среды, как они смиряются с личной жизнью, ведь это очень сложно строить отношения с партнёром который не разделяет твоих мнений, да и готовить придется а 2 раза больше блюд к обеду :-D

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 19 июл 2011, 14:13

Timur писал(а):
Лейла писал(а):Веган отличается от вегетарианца тем, что он более строго относится к сохранению окружающей среды. Помимо отказа от продуктов животного происхождения (в том числе, мёд, желатин), он не носит одежду, производство которой было осуществлено с причинением вреда животным, не пользуется косметикой, которая тестировалась на животных.
А если так называемый Веган, на столько строг к Сохранения окружающей среды, как они смиряются с личной жизнью, ведь это очень сложно строить отношения с партнёром который не разделяет твоих мнений, да и готовить придется а 2 раза больше блюд к обеду :-D

Каждый имеет право жить как он хочет, носить и есть, что хочет. Но, так у ж в моей жизни сложилось, что все, с кем общаюсь я,рано или поздно отказываются хотя бы просто от мяса. И меня это радует. А что касается личных отношений, то, видимо, веган тянется к вегану. Как-то непроизвольно получается.

Morcoth
Форумчанин

Сообщение Morcoth » 21 июл 2011, 18:36

О, мне уже интересно с тобой пообщаться!!! Я закоренелый поедатель плоти и мне интересно можно ли спасти мою душу :'(

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 22 июл 2011, 10:19

Только не нужно сарказма. Кроме тебя самого тебе никто не поможет :)

alexiofx
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

Сообщение alexiofx » 22 июл 2011, 15:43

4 года назад я тоже увлекался сыроедением. Ну что могу сказать - это мало пользы принесло. Смысла в этом нет.

НО!

Я похудел на 30 кг. Весил 110 при росте 190 см. Похудел оттого, что пил МНОГО ВОДЫ.

Короче ешьте мясо, но лучше свежее и сами готовьте: курицу, рыбу. Это вкусно и много энергии.

Колбасу старайтесь есть реже.

И не верьте в то, что в мясе всякие там "плохие энергии", "мёртвые энергии", "низкие вибрации" - всё это ЕРУНДА и ГЛУПОСТЬ!

Я прошёл через всё это и сейчас совершенно ответственно заявляю об этом.
NEOSURGUT.RU † ХРОНИКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ http://neosurgut.ru

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 22 июл 2011, 16:39

Может быть вы забыли, но эта тема для вегетарианцев, а не для мясоедов, пытающихся образумить веганов!

Morcoth
Форумчанин

Сообщение Morcoth » 25 июл 2011, 16:53

Лейла писал(а):Только не нужно сарказма. Кроме тебя самого тебе никто не поможет :)
Ты можешь мне помочь, и образумить ) Просто брать на веру все что преподносят я не привык. Пока я уверен только в том что да, действительно, тем кто хочет похудеть нужно придерживаться строгой диеты, и веганская очень хорошо для этого подходит.

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 25 июл 2011, 17:24

Ну, кому худеть, кому оздоравливаться, а кому просто совесть шепчет всё время.

Атлант
Новенький

Сообщение Атлант » 30 сен 2011, 12:25

Вам всем внушили, что вы любите мясо....на самом деле это обман....программирование с самого детства!!!

Ответить

Вернуться в «Кулинарный клуб»