Веганам и вегетарианцам Сургута!

делись рецептами вкусной пищи
Лейла
Мне здесь нравится

Re: Веганам и вегетарианцам Сургута!

Сообщение Лейла » 30 сен 2011, 12:36

Зомби.

Nika
Мне здесь нравится

Сообщение Nika » 30 сен 2011, 12:50

Атлант писал(а):Вам всем внушили, что вы любите мясо....на самом деле это обман....программирование с самого детства!!!
Кому кто внушил?

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 30 сен 2011, 13:25

Внушение масс-продакшн. А как врачи на этот счет стараются....аплодирую !

Лошадь_Ильича
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Лошадь_Ильича » 01 окт 2011, 22:30

сидела я как то без мяса пол года... сильна оч пахудела до 43 килограм и начались небольшие свдиги со здоровьем не лучшую сторону

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 03 окт 2011, 11:24

Лошадь_Ильича писал(а):сидела я как то без мяса пол года... сильна оч пахудела до 43 килограм и начались небольшие свдиги со здоровьем не лучшую сторону
Питание свое нужно сбалансировать) я больше года без животных продуктов, чувствую себя замечательно.

Ghella
Мне здесь нравится

Сообщение Ghella » 20 окт 2011, 01:22

В принципе я мясо не люблю и могла бы его вообще не есть, но по студенческой жизни очень сложно быть вегетарианкой. Целый день на учёбе, а то, что продают в ларьках или в буфете - большей частью с мясом, оно и понятно: должно ведь насыщать! Ещё и денег не очень много, так что угостит кто-нибудь сэндвичем, гамбургером или пиццей - уже радуешься!
А если мяса не есть, то не понятно вообще, что же такое съесть, чтобы на весь день энергии хватило. Хотя, конечно, называть колбасу мясом - уже смелый поступок :-D

МиланаКис
Приглядываюсь к форуму

Сообщение МиланаКис » 01 мар 2018, 14:11

Есть еще более жесткие веганы - это сыроеды, они едят только сырые продукты или вяленые на солнце, т.е естественным путем. Есть даже сайты с рецептами для сыроедов,вообщем целая культура питания, я бы даже сказала гастрономия)

Bilbon
Новенький

Сообщение Bilbon » 03 апр 2018, 20:48

Ghella писал(а):
20 окт 2011, 01:22
В принципе я мясо не люблю и могла бы его вообще не есть, но по студенческой жизни очень сложно быть вегетарианкой. Целый день на учёбе, а то, что продают в ларьках или в буфете - большей частью с мясом, оно и понятно: должно ведь насыщать! Ещё и денег не очень много, так что угостит кто-нибудь сэндвичем, гамбургером или пиццей - уже радуешься!
А если мяса не есть, то не понятно вообще, что же такое съесть, чтобы на весь день энергии хватило. Хотя, конечно, называть колбасу мясом - уже смелый поступок :-D
сырые семечки подсолночнека без лушпаек - очень дешевые и полезные. Правда их лучше помыть и подсушить. Финики дешевые. Фрукты недорогие есть. Надо чтобы всегда с собой были. Перекусывать понемногу и все ок.
Насытиться можно и булочкой, но это иллюзия сытости. Питательной ценности она все равно не несет. Просто набивает желудок клеем.

Ответить

Вернуться в «Кулинарный клуб»