Любители покушать на ночь

делись рецептами вкусной пищи
Житель форума
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:52
Мой муж любит покушать на ночь, говорит, что его "растущий организм" требует подпитки. Каждый раз ему говорю, что это вредно, что это нагрузка на организм, на сердце, а он молча идет на кухню и открывает холодильник. А среди вас есть такие любители? *OK*
Активист форума
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 17:18
С большим удовольствием ем перед сном :-) Перестану это делать толь тогда, когда начну слишком толстеть...
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 17:45
nata_17 писал(а):Мой муж любит покушать на ночь, говорит, что его "растущий организм" требует подпитки. Каждый раз ему говорю, что это вредно, что это нагрузка на организм, на сердце, а он молча идет на кухню и открывает холодильник. А среди вас есть такие любители? *OK*

Абсолютно солидарна с вашим мужем. Если я лягу спать на голодный желудок, не подкрепившись плотненько часов в 9-10 вечера, мой организам будет пребывать в состоянии стресса :lol: А так как мне этого не хочется, то я с большим удовольствием позволяю себе съесть на ночь все, чего просит душа. :-)
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 20:30
Я ем всегда , когда мне хочется) День это или ночь вообще не имеет значения для меня. Если хочется есть, значит организму это нужно.
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 21:03
Читала как-то интервью известного хирурга-кардиолога. Он рассказывал, в том числе, о своем режиме питания. Говорит, что в течение дня в клинике обходится чаями и небольшими перекусами, а вечером дома ужинает плотно. При этом в своем возрасте он выглядит прекрасно и не толстый. Видимо, каждый человек должен прислушиваться к своему организму. Некоторые действительно не могут уснуть на пустой желудок.
Даже дамы, следующие рекомендациям, что после 18 вечера есть нельзя, всё-таки признаются, что по ночам бегают к холодильнику... :D
Активист форума
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:25
Странно... А я наоборот плохо сплю, когда поел на ночь. Поэтому такая проблема - подкормиться на ночь - мне неведома)
Сергей

Житель форума
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 20:59
Да, я тоже любитель покушать на ночь, съесть бутербродик с колбаской и выпить чашечку кофе. Не могу отучить себя от этого. Когда работала в ночные смены, ночью кушала.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 22:18
Ну вообще-то у нас тут любителей немало покушать на ночь. Хорошо, когда людям не грозит лишний вес и они могут кушать что угодно и когда угодно.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 08:17
А я на ночь люблю пить молоко и спиться хорошо и мышцы после тяжелой тренировки быстрее восстанавливаются, ну еще йогурт бывает скушаю :-[ .
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 15:11
Я поздно стараюсь не кушать. А вот муж встаёт ночью и идёт на кухню. Причём наш пудель Мишка тоже за ним бежит. Оба от такой ночной еды не полнеют. Наверное, всё зависит от организма. Бабушка подруги на это вообще говорила: "Голодным спать, только пастелю драть...". Т.е. ворочаться... Многие любят кушать на ночь!
След.

Вернуться в Кулинарный клуб