Надоел омлет. Чем заменить?

делись рецептами вкусной пищи
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 02:25
Из пищи умею готовить вареники, пельмени, омлет и т.п. Чем заменить рацион? Из такого, что попроще, пожалуйста...
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:43
almac писал(а):Из пищи умею готовить вареники, пельмени, омлет и т.п. Чем заменить рацион? Из такого, что попроще, пожалуйста...

Ничего себе - вареники и пельмени - так это верх кулинарного совершенства. Если человек умеет лепить вереники и пельмени, так остальное нипочём.
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:25
На завтрак - овсянку, творог со сметаной. Можно на ужин сырники сделать. Картофель печеный с селедочкой. Вкуснятина! Помыл и в духовку - не надо чистить. Опять же калий сохраняется, он полезен для сердца. Омлет надоел, замените яичницей с салом. Или яйца всмятку на завтрак. Никогда не надоедает мясо. Его во всех видах можно приготовить. Котлеты, бефстроганов-времени требуется больше. Отбивные готовятся быстро. Приятного аппетита! :D
Житель форума
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:31
Zaxaria писал(а):
almac писал(а):Из пищи умею готовить вареники, пельмени, омлет и т.п. Чем заменить рацион? Из такого, что попроще, пожалуйста...

Ничего себе - вареники и пельмени - так это верх кулинарного совершенства. Если человек умеет лепить вереники и пельмени, так остальное нипочём.

Скорей всего автор умеет готовить вареники и пельмени уже готовые, купленные в магазине. :-D Иначе бы он вопрос такой не задавал. Могу посоветовать пожарить картошку, или потушить капусту. Если будете все на слабом огне все получится.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:08

Я так поняла, что ваше умение заключается в том, что вы можете их просто отварить. Тогда с вашими навыками еще можно готовить чебуреки и клецки.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:53
Я чаще всего на завтрак ем яичницу, омлет, просто вареные яйца, кашу и конечно бутерброды, куда же без них :roll: а на сладкое едим с котом йогурт :)
Активист форума
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 07:51
А если просто взять и заменить оригинальными блинчиками. Например, с добавлением моркови, свеклы, ещё каких то овощей. или же наоборот приготовить очень сладкие блины.
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:43

Если попроще, то так. Нарезаете любой хлеб, батон. Очень тонким слоем мажете кусок майонезом, или соусом, или горчицей - смртря что любите!. Сверху ложите хороший кусок колбасы, накрываете тонким слоем сыра и в духовку 180 градусов на 7-9 минут. Как только края хлеба начнут подрумяниваться, а сыр плавиться, вытаскиваете из духовки, наливаете в чашку горячий чай или какао, ну дальше знаете.. :-)
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:22
Да, точно! Еще умею готовить бутерброды. Иногда получается картошка жареная (ну иногда и не получается).
Житель форума
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:06
Можно горячими бутербродами заменить, готовятся они за пару минут, нужен лишь сыр, колбаса и кетчуп, впрочем можно поэксперементровать с ингредиентами, получается очень вкусно.
След.

Вернуться в Кулинарный клуб