А вы подкармливаете бездомных?

о братьях наших меньших
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 02:54
Tigerio писал(а):Возле моего подъезда есть кошатник, где очень много кошек и котенков, около 10 зверьков. Бабушки их кормят, я тоже, но редко. В принципе, особой любви к котам я не испытываю, по этому чаще всего просто прохожу мимо них. А вот собаки - другое дело, я бы за ними присматривал.

А я собак на дух не переношу, особенно бездомных. Я считаю, что нужно побольше создавать приютов для животных, а то они и гадят по всему городу, некоторые вообще на людей бросаются. Жалко конечно животинку, но людям ведь тоже хочется в безопасности передвигаться по улицам.

Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:57
Я тоже считаю, что нельзя подкармливать бездомных собак (в т.ч. щенков). Они быстро подрастают, сбиваются в стаи и кусают всех подряд. Доброту они ценить не умеют.
Вот кошки - другое дело :D

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:05
ДикиМо писал(а):Я тоже считаю, что нельзя подкармливать бездомных собак (в т.ч. щенков). Они быстро подрастают, сбиваются в стаи и кусают всех подряд. Доброту они ценить не умеют.
Вот кошки - другое дело :D

если не считать что усус кошки намного тровматичнее собаки (в плане последстий). А если со щенка к собаке по добому она никогда тебя не тронет, даже взрослую собаку уличную можно приручить, это уже проверене не на одной и из них выходят в результате самые верные друзья, которые, если понадобится (не дай бог) свою жизнь за вашу же ж...пу отдадут, а вы....... ]:->
Форумчанин
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:16
VinsGroul писал(а):Имхо, бездомных(подчеркиваю), собак следует планомерно истреблять(усыплением). Всем жалко. Все сочуствуют. Откуда тогда, скажите, эти собаки берутся?

Не знаю на счет усыпления, но вреда от них, действительно много. Чего только стоят нападения на людей. А сколько деток страдает. Помню один случай показывали по телевизору. Дело было в какой-то российской деревне. Девочка шла домой по опушке леса и на нее напали бездомные собаки. Загрызли до смерти. Это очень страшно.
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:38
Соглашаюсь с теми, кто против подкармливания бездомных собак!Это ужасно, когда идешь по улице, а тебя окружает парочка таких и лают на тебя, а еще хуже пытаются укусить.Это невероятно страшно!!!Над этим вопросом нужно хорошо, а главное плодотворно поработать, а не только говорить!
Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:23
Только эти три дня распродажа Спортивных часов со скидкой!

Заказать со скидкой часы CARRERA

часы=
Вложения
107.gif
107.gif (2.1 KiB) Просмотров: 23
Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 13:25
Только эти три дня распродажа Спортивных часов со скидкой!

Спортивные часы CARRERA-ЭЛИТНЫЙ БРЕНД

часы=
Вложения
107.gif
107.gif (2.1 KiB) Просмотров: 23
Пред.

Вернуться в Домашние питомцы