парикмахерская и салон красоты -кому доверить самое дорогое?

кому доверять, а кому нет

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 20:25
Про качество стрижек и окрашиваний в Сургуте!
Мой парикмахер уехала в Москву... мои волосы заметно посеклись, да и корни прилично отросли, а впереди отпуск... - ничего не оставалось как пойти на поиски нового мастера!
Первая попытка: тот же салон возле дома, мастер Света.
То что мне подстригли, тяжело назвать искусством, на это без слез смотреть невозможно было... Вместо подрезать пару мм(у меня длинные волосы), отрезали все 30-40... и челку, которую я отращивала с той весны в длину, вновь сделали по брови. финиш капут:'(
Захватив коньячка и шоколадных конфет поехала к подруге - горе как-никак :( изливала душу долго...
Попытка #2 (более удачная - более затратная)
Окрашивание волос+стрижка
Корни желто-рыжие (спасибо матрикс от Л'ореаль), длинна холодный седой пепел! ууу отпад. Стрижка - а че ее портить, хуже не стало) спасибо! Удовлетворительная 4- или ХОРОШАЯ 3+
В ЧЕКЕ РОВНАЯ ЦИФРА 5000рэ!

Настроение никакое(

Вечер. Коньяк. Подруга... Пили Молча и Много.
Смотрю я на Инну - свою подругу, а точнее на ее волосы.
Хорошая об'емная стрижка, ровный цвет. Спрашиваю куда ходишь? Инка говорит: хожу к мальчику, хороший мальчик, уверенный и опытный - модельер-художник, за спиной колледж и стажировка в столице.
Сегодня была у него и вправду все супер! ровный цвет, модная стрижка на длинные волосы, а на ноготках Шелак :D Отдалась в его руки не боясь) Ооо, это действительно ПРОФИ!

К отпуску готова на 100%)

Доверяйте только профессионалам!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 21:07
теперь понятно, почему у нас алкоголизм в стране стремительно развивается ))))
без обид.

ЗЫ: а контактик-то мастера подскажете? :)

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 21:56
Ekaterina писал(а):
ЗЫ: а контактик-то мастера подскажете? :)

Номер мастера не знаю, а вот салона есть 8-982-593-2994
мастера звать Юра)

Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:19
А мне очень нравятся парикмахеры в Атриум-Центре. Отлично выполняют свою работу. дают советы по стрижке, а не бездумно отсекают "всё лишнее"!
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 21:09
а я подстригаюсь и крашусь в парикмахерской "Стерх"(вроде так,забыла уже)

Новенький
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:15
К сожалению, своего мастера можно найти только методом проб и ошибок. Если один парикмахер подстриг / покрасил /уложил волосы кому-то хорошо, это вовсе не значит, что другому это тоже понравится. И рекомендация того или иного специалиста лишь ненамного увеличит шансы получить в итоге отличную прическу.

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 17:07
Anastasia писал(а):К сожалению, своего мастера можно найти только методом проб и ошибок. Если один парикмахер подстриг / покрасил /уложил волосы кому-то хорошо, это вовсе не значит, что другому это тоже понравится. И рекомендация того или иного специалиста лишь ненамного увеличит шансы получить в итоге отличную прическу.

Все правильно! Только лишь добавлю, что качество стрижки напрямую зависит от цены, а цена от уровня мастерства (не путать с опытом!).

Тот кто выбирает качество! - меня поймет ;)

Форумчанин
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 09:43
а я давно уже перестала ходить по разным парикмахерских...помню из детства воспоминания обкорнанной челки =( - в парикмахерской Сибирячка в детстве стриглась...ужас какой-то, у меня волосы волнистые - так они вечно мокрую челку подстригут, а потом сушат...идиоты..

а последние года 4-5 я стригусь у одного и того же мастера, руки золотые..красит изумительно. Тоже, кстати, и в Москве работал и у нас в Сургуте в Персоне и так далее...мы с ним подружились ) сейчас красит меня со скидками большими, иначе бы мне это в копеечку влетало...открыл свое дело и процветает у нас! =)

согласна полностью, что зависит от уровня..а не от опыта..в Сибирячке так и стригут челку по середину лба...=(
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 13:07
как то я уже 3 года стригусь в Персоне и меня все вполне устраивает, даже не думал о смене салона и мастера.
Computer says No!
Форумчанин
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 13:11
ChertOFFka писал(а):а я давно уже перестала ходить по разным парикмахерских...помню из детства воспоминания обкорнанной челки =( - в парикмахерской Сибирячка в детстве стриглась...ужас какой-то, у меня волосы волнистые - так они вечно мокрую челку подстригут, а потом сушат...идиоты..

а последние года 4-5 я стригусь у одного и того же мастера, руки золотые..красит изумительно. Тоже, кстати, и в Москве работал и у нас в Сургуте в Персоне и так далее...мы с ним подружились ) сейчас красит меня со скидками большими, иначе бы мне это в копеечку влетало...открыл свое дело и процветает у нас! =)

согласна полностью, что зависит от уровня..а не от опыта..в Сибирячке так и стригут челку по середину лба...=(

Ну еще зависит от того, какие волосы. Бывают сложные случаи. Меня несколько раз отказывались стричь, говорили, что страшно... вдруг испортят волосы :-D
След.

Вернуться в Сфера обслуживания