парикмахерская и салон красоты -кому доверить самое дорогое?

кому доверять, а кому нет
cherena
Новенький

Re: парикмахерская и салон красоты -кому доверить самое доро

Сообщение cherena » 20 авг 2014, 11:56

Прочитала все отзывы и впечатление сложилось, что в Сургуте проблемы с парикмахерскими и ногтевыми услугами :-D :-D :-D А может проблема в самих обслуживающихся?? \m/ Несколько месяцев назад обслуживалась в салоне "Николь" на Мелик-Карамова (где студия загара). Делала стрижку и окрашивание. В зале в соседнем кресле обслуживалась женщина, и все время, что я там находилась наблюдала такую картину: дама просто стоически выносила мозг мастеру. Причем, пока девушка делала ей стрижку и укладку, все было нормально. Когда дело подходило к финишу, дама начинала визжать как потерпевшая на весь салон: "Что вы мне сделали? разве это укладка?!!!!!" \m/ Мастер без возмущений переделывала ей укладку несколько раз и каждый раз дама визжала, что ей не нравится. Хотя я наблюдала эту ситуацию и мне было не понятно: а чего собственно не нравится-то? Короткая мужская стрижка на голове дамы особо не располагала к разнообразию вариантов прически :-D Короче, дамочка вынесла мозг не только персоналу, но и посетителям. Честно говоря, хотелось встать и двинуть ей, чтоб другим не мешала обслуживаться. Не удивлюсь, если она не расплатилась в итоге >:o Вобщем, я к чему это пишу: люди, следите за своим поведением, как сказал классик, на зеркало неча пенять, коли рожа крива. Я регулярно хожу в салоны и такие "инциденты", вобщем-то, не редкость в сургуте. Нет у нас (посетителей салонов) культуры. А когда пишут про "громадные цены" на услуги, мне совсем становится непонятным: вы бесплатно что ль хотите обслужиться??? :-D Ну так это в социальную парикмахерскую плизззз *YAHOO* Цены в Сургуте совершенно адекватные. Вы в Москве или Питере сходите: там вас точно обалванят, пошлют на фиг и деньги сдерут по максимуму за минимум работы. Так что, уважаемые возмущенные посетители салонов, не брызгайте ядом :-D А предыдущему автору хочется сказать: вы бы еще с рисунком от руки пришли на покраску. Вы совсем как-то неадекватно оценили работу мастера: не соответствует картинке. Гы... *HI*

РоманПроскурин
Новенький

Сообщение РоманПроскурин » 10 июн 2015, 13:57

Маргорита писал(а):а я подстригаюсь и крашусь в парикмахерской "Стерх"(вроде так,забыла уже)
Не советую, пришел туда однажды, попросил мужскую модельную стрижку. Подстригли не аккуратно! Оставили антенны. Пришлось перестрегатся! Спасли мастера другого салона номер 977-093 Стригся у девочки которая училась у Сергея Зверева 8) Всем хороших стрижек

Makedonych
Форумчанин

Сообщение Makedonych » 18 окт 2016, 10:02

Доверяйте только самому себе. Если начали выпадать волосы, то используйте обычное средство http://emaska.ru/obzor/azumi-dlya-volos-otzyvy.html , которое позволяет избежать выпадения волос.

Keramzit
Новенький

Сообщение Keramzit » 25 окт 2016, 17:00

Ребят, объявился у нас в городе некий Андреев Денис Андреевич, говорят он кого то в Сургуте хорошо кинул, хочу помочь людям, а вот пострадавших найти не могу, работал он в рекламе насколько знаю. Если есть у кого инфа помогите, а?

4udik
Новенький

Сообщение 4udik » 25 окт 2016, 18:48

О-ля-ля писал(а):Сходила как-то я в салоне красоты "Красотуля", который находится в ТЦ "Гера"......м-да....Мастера там, конечно, странные, особенно та, что выкрасила меня....совершенно не поняла, что я хотела!!!!!!!!!!!тычу ей в картинку на одно, ушла совершенно иного цвета!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( !не понимают........Стригут , красят - все по какому-то шаблону......!!!про стрижку - вообще молчу!!!!!халтура, одним словом......Бабки содрали не малые, 4 штуки....Каков итог??разочарование....БОЛЬше туда ни ногой....Да и вам не советую..... :'( :'( :'(
Скажите спасибо, что хоть грибок не подцепили! В этой самой "Красотуле" головы клиентов моются в той же раковине, что и жирные поддоны от обедов. Про персонал вообще молчу - все умелые мастера бегут из этой дыры.

Ангелина2016
Новенький

Сообщение Ангелина2016 » 29 окт 2016, 12:40

Делайте стрижку дома.
http://kaktuzzz.ru - профессиональное продвижение сайтов.

Кристина8605
Новенький

Сообщение Кристина8605 » 06 сен 2017, 19:26

На днях была в салоне Бьюти-М, который в Сургуте на ул.Республики. По акции за 3500!!!!!! =-O =-O =-O сделала маску увлажняющую для сухого лица, после летнего солнца кожа поплохела.Так вот- деньги на ветер - абсолютно никакого эффекта. Попросила мастера сделать любую маску, лишь бы кожа в себя пришла, мастер обещала 100 % результат после одной процедуры за 3500!!!! :-| Ну согласилась я , меня убедили в отличном результате!!!Ага, абсолютный ноль. *WALL* Мастер не понял мою проблему , больше не пойду к ним в Бьюти-М.Буду искать другой салон.! *SCRATCH*

Markus
Новенький

Сообщение Markus » 02 фев 2018, 03:27

Все зависит не от статуса заведения,а от людей.

Ответить

Вернуться в «Сфера обслуживания»