Мат, флуд и неграмотность на портале

Вопросы ? Ответы!
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 18:30
Господа администраторы-модераторы, я понимаю, что сейчас меня обзовут ботаном, но таки выскажусь.
Прочитал сейчас новость про ул. Кукуевицкого. Очень интересно, спасибо.
Но по количеству ошибок разного рода новость потянула бы на опус 7классника, который уроки русского прокурил в туалете.
Может стоит материалы вычитывать, прежде чем постить?
Computer says No!
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 19:11
новость потянула бы на опус 7классника, который уроки русского прокурил в туалете.
Может стоит материалы вычитывать, прежде чем постить?

Не 7й класс, а где-то 8й-9й :) Лучше конкретные ошибки писать, мы не СМИ, не газета, корректируем сами :)
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 19:47
stealth писал(а):Не 7й класс, а где-то 8й-9й :) Лучше конкретные ошибки писать, мы не СМИ, не газета, корректируем сами :)

Мне их прямо тут выписать все из всех новостей? Тут будет перлов на 2 страницы, если честно.
Computer says No!
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 19:51
Сделайте хотя бы систему КонтролЭнтера для коррекции, а так надо распечатывать и факсом вам все отправлять на исправление.
Computer says No!
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:11
FarFarAway писал(а):Сделайте хотя бы систему КонтролЭнтера для коррекции, а так надо распечатывать и факсом вам все отправлять на исправление.

Сделаем.
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 20:53
stealth писал(а):
FarFarAway писал(а):Сделайте хотя бы систему КонтролЭнтера для коррекции, а так надо распечатывать и факсом вам все отправлять на исправление.

Сделаем.

Это будет полезно. Я первым наспамлю :-D
Computer says No!
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 02:06
Pana писал(а):да и неважно - много их или мало.. уважать надо тех, кому адресованы сообщения.. весь моСК сломаешь порой, пока поймешь что написано.. ведь прогресс не стоит на месте.. все неправильно написанные слова подчеркиваются :-D

На многих форумах за такие вещи банят обычно :-)
Computer says No!

Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 02:40
Такие блин все правильные!!!! Один за грамматикой уследить не может, другая про флуд не успокаивается.
Форум как форум, темы нормальные. Почитала все, мне вот нравится что поржать можно! Извините ФарЭвэй, нельзя было писать "поржать", и простите Пана, но "флуда" неисчерпаемого здесь нет. Вам вообще форум зачем?! Вас ничего не устраивает, то сайт сырой, то форум не такой... а какой такой? как везде, общаются и смеются. Люблю коменты от Лошади Ильича! Прикольные посты делают. Мне кажется по-вашему нужно оставить темы про компы, технику и.... и всё. Все гдеTimur консультировать может и хватит. Вот тогда будет дельный, полезный форум, без балабольства и полемики. Пришел с проблемой, нашел ответ, ушел.

Зануды!!!!!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 03:09
Sakura писал(а):Такие блин все правильные!!!! Один за грамматикой уследить не может, другая про флуд не успокаивается.
Форум как форум, темы нормальные. Почитала все, мне вот нравится что поржать можно! Извините ФарЭвэй, нельзя было писать "поржать", и простите Пана, но "флуда" неисчерпаемого здесь нет. Вам вообще форум зачем?! Вас ничего не устраивает, то сайт сырой, то форум не такой... а какой такой? как везде, общаются и смеются. Люблю коменты от Лошади Ильича! Прикольные посты делают. Мне кажется по-вашему нужно оставить темы про компы, технику и.... и всё. Все гдеTimur консультировать может и хватит. Вот тогда будет дельный, полезный форум, без балабольства и полемики. Пришел с проблемой, нашел ответ, ушел.

Зануды!!!!!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x

Да, вот, кстати, о насущном.
Из девушки мат сыплется, как яблоки с яблони во время урагана. Какова будет реакция модеров? :-D
Computer says No!
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 10:00
Мат не поощряется, но и не запрещается. По возможности, заменяется на звездочки или удаляется. Мы живем в нормальном обществе, кто матерится в реальной жизни, так же общается и в интернете. Не обязательно это связано с низким уровнем культуры. Матом тоже можно сказать и смешно и интересно. Но не стоит из-за этого ссориться. Есть люди, с врожденной грамотностью, им не комфортно читать тексты с ошибками и без запятых, другим важнее содержание. Все равно нужно как-то уживаться :)
След.

Вернуться в Техподдержка