Сентиментальность.

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
sergejj
Активист форума

Re: Сентиментальность.

Сообщение sergejj » 25 мар 2012, 00:55

Оля_85 писал(а): Наверное, только вы одни меня но форуме понимаете. Спасибо вам огромное за это. Вот даже когда мне грустно, то в голове появляются различные интересные истории о любви. Вот бери и романы пиши))
Пожалуйста.
Что касается романов... Романы не пишу, а рассказы - да. И как раз в те периоды, когда нахожусь под сильным впечатлением от жизненных ситуаций, воспоминаний.... Я тоже сентиментален.
Сергей

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 25 мар 2012, 07:00

sergejj писал(а):Что касается романов... Романы не пишу, а рассказы - да. И как раз в те периоды, когда нахожусь под сильным впечатлением от жизненных ситуаций, воспоминаний.... Я тоже сентиментален.
Как прекрасно слышать, что мужчина не скрывает этого! Вот если бы многие мужчины не боялись слова "сентиментальность", то не нужно было бы прятать свои глаза.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 21 апр 2012, 09:08

А вот почему мужчины, когда трезвы, то вообще не сентиментальны, а вот когда выпьют и много, тогда либо плачут как дети, либо становятся жестокими как звери?

curt
Житель форума

Сообщение curt » 21 апр 2012, 15:21

Helen_Love писал(а):А вот почему мужчины, когда трезвы, то вообще не сентиментальны, а вот когда выпьют и много, тогда либо плачут как дети, либо становятся жестокими как звери?
Сдерживающий фактор рассасывается под влиянием алкоголя. И тот, кто копит эмоции длительное время, изливает их в весьма экзальтированно.
От степени опьянения зависит агрессивность. Дикарь глубоко, ребенок не очень. Триста грамм- слезы, Поллитра- драка.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 21 апр 2012, 16:30

Helen_Love писал(а):А вот почему мужчины, когда трезвы, то вообще не сентиментальны, а вот когда выпьют и много, тогда либо плачут как дети, либо становятся жестокими как звери?
Алкоголь растормаживает. Поэтому наружу выходит то, что имеется в душе. Это может быть агрессия, сентиментальность, что угодно.
Сергей

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 22 апр 2012, 09:19

А, теперь вот понятно, почему мужчины, которые напиваются, ведут себя абсолютно по разному! В стане алкогольного опьянения показывается истинность человека.

Cloud
Форумчанин

Сообщение Cloud » 22 апр 2012, 14:00

Может со мной что-то не так, но пару раз прилично выпивал и кроме головокружения больше не испытывал никаких симптомов, ну разве что весело как-то становилось, но всегда оставался прежним человеком *SCRATCH* , может надо было еще добавить? *DRINK*

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 22 апр 2012, 17:56

Оля_85 писал(а): Как прекрасно слышать, что мужчина не скрывает этого! Вот если бы многие мужчины не боялись слова "сентиментальность", то не нужно было бы прятать свои глаза.
Я не скрываю своей сентиментальности. Она - проявление сильной чувственности, благодаря которой я ощущаю окружающий мир более тонко.
Сергей

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 23 апр 2012, 07:50

Cloud писал(а):Может со мной что-то не так, но пару раз прилично выпивал и кроме головокружения больше не испытывал никаких симптомов, ну разве что весело как-то становилось, но всегда оставался прежним человеком *SCRATCH* , может надо было еще добавить? *DRINK*
Кто его знает! Как я поняла от Сергея, то не только от количества выпитого алкоголя, но и ещё от самой натуры человека это зависит!

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 01 авг 2012, 17:25

sergejj писал(а):
Оля_85 писал(а): Как прекрасно слышать, что мужчина не скрывает этого! Вот если бы многие мужчины не боялись слова "сентиментальность", то не нужно было бы прятать свои глаза.
Я не скрываю своей сентиментальности. Она - проявление сильной чувственности, благодаря которой я ощущаю окружающий мир более тонко.
А еще сентиментальные люди более осторожно относятся к переживаниям и чувствам других. Наверное потому что знают какой чувствительной бывает душа и как болезненно она может реагировать на некоторые вещи.

Ответить

Вернуться в «Полемика»