Сентиментальность.

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
Активист форума
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:55
Оля_85 писал(а):Наверное, только вы одни меня но форуме понимаете. Спасибо вам огромное за это. Вот даже когда мне грустно, то в голове появляются различные интересные истории о любви. Вот бери и романы пиши))

Пожалуйста.
Что касается романов... Романы не пишу, а рассказы - да. И как раз в те периоды, когда нахожусь под сильным впечатлением от жизненных ситуаций, воспоминаний.... Я тоже сентиментален.
Сергей
Активист форума
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 07:00
sergejj писал(а):Что касается романов... Романы не пишу, а рассказы - да. И как раз в те периоды, когда нахожусь под сильным впечатлением от жизненных ситуаций, воспоминаний.... Я тоже сентиментален.

Как прекрасно слышать, что мужчина не скрывает этого! Вот если бы многие мужчины не боялись слова "сентиментальность", то не нужно было бы прятать свои глаза.
Активист форума
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 09:08
А вот почему мужчины, когда трезвы, то вообще не сентиментальны, а вот когда выпьют и много, тогда либо плачут как дети, либо становятся жестокими как звери?
Житель форума
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 15:21
Helen_Love писал(а):А вот почему мужчины, когда трезвы, то вообще не сентиментальны, а вот когда выпьют и много, тогда либо плачут как дети, либо становятся жестокими как звери?

Сдерживающий фактор рассасывается под влиянием алкоголя. И тот, кто копит эмоции длительное время, изливает их в весьма экзальтированно.
От степени опьянения зависит агрессивность. Дикарь глубоко, ребенок не очень. Триста грамм- слезы, Поллитра- драка.
Активист форума
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:30
Helen_Love писал(а):А вот почему мужчины, когда трезвы, то вообще не сентиментальны, а вот когда выпьют и много, тогда либо плачут как дети, либо становятся жестокими как звери?

Алкоголь растормаживает. Поэтому наружу выходит то, что имеется в душе. Это может быть агрессия, сентиментальность, что угодно.
Сергей
Активист форума
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:19
А, теперь вот понятно, почему мужчины, которые напиваются, ведут себя абсолютно по разному! В стане алкогольного опьянения показывается истинность человека.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 14:00
Может со мной что-то не так, но пару раз прилично выпивал и кроме головокружения больше не испытывал никаких симптомов, ну разве что весело как-то становилось, но всегда оставался прежним человеком *SCRATCH* , может надо было еще добавить? *DRINK*
Активист форума
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:56
Оля_85 писал(а):Как прекрасно слышать, что мужчина не скрывает этого! Вот если бы многие мужчины не боялись слова "сентиментальность", то не нужно было бы прятать свои глаза.

Я не скрываю своей сентиментальности. Она - проявление сильной чувственности, благодаря которой я ощущаю окружающий мир более тонко.
Сергей
Активист форума
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 07:50
Cloud писал(а):Может со мной что-то не так, но пару раз прилично выпивал и кроме головокружения больше не испытывал никаких симптомов, ну разве что весело как-то становилось, но всегда оставался прежним человеком *SCRATCH* , может надо было еще добавить? *DRINK*

Кто его знает! Как я поняла от Сергея, то не только от количества выпитого алкоголя, но и ещё от самой натуры человека это зависит!
Житель форума
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 17:25
sergejj писал(а):
Оля_85 писал(а):Как прекрасно слышать, что мужчина не скрывает этого! Вот если бы многие мужчины не боялись слова "сентиментальность", то не нужно было бы прятать свои глаза.

Я не скрываю своей сентиментальности. Она - проявление сильной чувственности, благодаря которой я ощущаю окружающий мир более тонко.

А еще сентиментальные люди более осторожно относятся к переживаниям и чувствам других. Наверное потому что знают какой чувствительной бывает душа и как болезненно она может реагировать на некоторые вещи.
Пред.След.

Вернуться в Полемика