На что женщина не должна жалеть деньги?

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
nata_17
Житель форума

Re: На что женщина не должна жалеть деньги?

Сообщение nata_17 » 02 июн 2012, 16:35

Моя мама говорит, что в первую очередь женщина должна смотреть себя, потом детей, и только потом мужа ( не в обиду нашим мужчинам). :-)

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 02 июн 2012, 17:27

nata_17 писал(а):Моя мама говорит, что в первую очередь женщина должна смотреть себя, потом детей, и только потом мужа ( не в обиду нашим мужчинам). :-)
Ваша мама неправа. Может быть муж и может находиться на "последних местах", но дети у нормальной женщины всегда должны быть на первом...

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 02 июн 2012, 23:05

Сергей_99 писал(а):
Ваша мама неправа. Может быть муж и может находиться на "последних местах", но дети у нормальной женщины всегда должны быть на первом...
Плюсую! Забота о детях - нормальная потребность женщины. Во всяком случае, так должно быть. Кстати, по "раскладу" на траты денег можно определить, что за женщина(характер).
Сергей

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 03 июн 2012, 01:59

nata_17 писал(а):Моя мама говорит, что в первую очередь женщина должна смотреть себя, потом детей, и только потом мужа ( не в обиду нашим мужчинам). :-)
В первую очередь, женщина должна позаботиться о том, чтобы в семье царила атмосфера любви и взаимопонимания. По-этому муж ну никак не может быть на последнем месте. Если это будет так, то плохо будет всей семье.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 03 июн 2012, 07:36

Сергей_99 писал(а):
Да, я бы тоже детей поставила на первое место, а мужа на второе и себя не третье. Мужу ведь не так и много-то нужно.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 04 июн 2012, 23:37

Helen_Love писал(а):
Да, я бы тоже детей поставила на первое место, а мужа на второе и себя не третье. Мужу ведь не так и много-то нужно.
Мужа - на второе место? Похвально, однако... Признаюсь, нечасто можно видеть или читать, что жена мужа ценит и любит больше себя)
Сергей

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 05 июн 2012, 06:43

Helen_Love писал(а): Да, я бы тоже детей поставила на первое место, а мужа на второе и себя не третье. Мужу ведь не так и много-то нужно.
Наверное, вас муж любит, ценит и уважает, если вы его считаете главнее себя. Может быть и я такого же мнения, но где-то в глубине души.

Makedonych
Форумчанин

Сообщение Makedonych » 18 окт 2016, 10:04

На свою красоту. Если появились седые волосы, то используйте специальный спрей http://emaska.ru/obzor/sprey-stopsedin.html

Keramzit
Новенький

Сообщение Keramzit » 25 окт 2016, 17:01

Ребят, объявился у нас в городе некий Андреев Денис Андреевич, говорят он кого то в Сургуте хорошо кинул, хочу помочь людям, а вот пострадавших найти не могу, работал он в рекламе насколько знаю. Если есть у кого инфа помогите, а?

Ответить

Вернуться в «Полемика»