Вы азартный человек?

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт

Житель форума
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 18:38
В чем проявляется ваша азартность? Как проявляется?
У меня, например к азартным играм. Всегда тянет на приключения. Когда проигрываешь, хочешь еще играть.
Активист форума
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:19
Я, пожалуй, азартный человек. Но не в играх, а в тех делах, в которых хорошо разбираюсь и вижу, что дело выгодное.
Что касается игр, то у меня азарт возникает очень редко и быстро остывает, поскольку я держу ситуацию всегда под контролем.
Сергей
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 03:11
В играх зачастую азартна, особенно в игровых автоматах (правда, на деньги предпочитаю не играть, обычно во всяких "веселилках", на игрушки, например). Ещё азартна, когда загораюсь какой-нибудь новой идеей. Но увы, запал быстро проходит... :?
Мне здесь нравится
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 03:26
Пожалуй, да, я -азартный человек. И в первую очередь в делах, которые мне нравятся. Берёшься порой за какое-то дело, не знаешь с какой стороны подойти, а потом как попрёт одна идея за другой и уже в предвкушении от результата не можешь остановиться.
По этой причине в азартные игры не играю сознательно.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 19:07
Я абсолютно не азартен. В юности проиграл несколько рублей в карты. Во дворе. А потом на игральных автоматах почти всю получку. Потом пришлось одалживать, переодалживать. Очень совестно было и - как рукой сняло. В компьютерных играх только увлеченность. Страсти испепеляющей нет.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 14:29
Азартность с неумением сказать стоп может привести в никуда. Хорошо, когда нам везет. Но жизнь иногда поворачивается к нам спиной и что потом? Потом мы сожалеем, что не смогли вовремя остановиться.
Активист форума
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 00:34
Разумеется, хорошо, когда азартность в человке сочетается с личным везением. Я встречал дважды таких людей. Составив им личные гороскопы, увидел в них тенденцию к росту личного благосостояния через азартные игры и финансовые вложения. И - что было им наиболее приятно узнать - частое везение. Но такое бывает очень редко. Гораздо чаще мне приходилось по роду своего увлечения астрологией говорить людям: "Ребята, не увлекайтесь игрой на деньги, это не для вас".
Кто бы нам такое сказал заранее, а мы бы ещё прислушались к мудрым словам?
Сергей
Житель форума
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:27
Время от времени делаю ставки в Букмекерских конторах, но ставлю совсем не большие сумму, где-то до 100 рублей :) просто играю в свое удовольствие, ставлю только на теннис, т.к больше всего люблю этот вид спорта :)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:44
Азартный не то слово, поэтому к подобным "развлечениям" стараюсь даже не приближаться, в свое время сильно обжегся на этом деле. С другой стороны если берусь за какое-то дело, то как правило быстро увлекаюсь и непременно довожу все до конца.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 21:46
Я не особо азартный человек. Но недавно пришло на ящик письмо с приглашением поиграть в рулетку за реальные деньги. Прочитала отзывы...люди пишут что правда выигрывали. Я начала с доллара и дошла до трех с половиной...и что вы думаете? Вместо того чтобы снять выигрыш я все спустила? Ну не азарт ли?
След.

Вернуться в Полемика