Что дарите детям и мужу на новый год?

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
Glorywind
Мне здесь нравится

Что дарите детям и мужу на новый год?

Сообщение Glorywind » 23 ноя 2011, 15:02

С детьми вроде, попроще, знаешь, чего хотят. В этом году подарю дочке пазлы (уже купила) и машину младшему. А что мужу подарить, ума не приложу. А что вы дарите на новый год?

Summer
Мне здесь нравится

Re: Что дарите детям и мужу на новый год?

Сообщение Summer » 23 ноя 2011, 16:01

Я как обычно в последние дни бегаю в поисках подарков для близких. Мне все кажется, что время еще есть, успею. И вот так каждый год!

Elena0379
Мне здесь нравится

Сообщение Elena0379 » 23 ноя 2011, 19:47

Я тоже пока не решила, что дарить любимому мужу. Может, просто спрошу у него самого, что бы хотелось получить в подарок. Хоть уже и не будет сюрприза, зато не подарю что-то ненужное...

natasha2156
Форумчанин

Сообщение natasha2156 » 23 ноя 2011, 23:59

Мой муж курит как паровоз. Как то обмолвился, что смотрел в инете электронную сигарету. Хочет бросить курить, или, по крайней мере, с 2-х пачек в день перейти на 1 пачку. Вот я и подумала, что возможно куплю ему такую. Но у меня еще 3-е детей: 20лет, 13 и 3года. С дочкой 3-х летней вообще проблем нет с подарком, а вот, что дарить мальчишкам ума не приложу.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 24 ноя 2011, 00:12

Что подарить мужу? Странный вопрос... Каждая жена хорошо знает своего мужа, верно?) Поэтому знает его пристрастия. А детям - любимые игрушки. Наверняка они обмолвились, чего хотели бы.
Сергей

Likolina
Форумчанин

Сообщение Likolina » 24 ноя 2011, 12:02

Мы подарки под елку кладем с новогодней ночи и до Рождества точно, иногда и дольше. В самую главную ночь самый хороший подарок. А потом просто приятные сюрпризы.
Сыну - руль с педалями компьютерный, потом будут велли, машина на пульте, конструктор и набор для опытов, набор шашки-шахматы-нарды и тд (уже куплен).
Мужу - радиобудильник (давно мечтает), ножик (тоже давно надо, но все никак не купит), значок (на машине отвалился и опять же руки не доходят), ну и классику жанра - мыльно-рыльные принадлежности, куплю ему большой набор, так как сам никогда не вспоминает про них где-либо кроме ванны.
Я люблю сюрпризы и мне не надо золотых гор в подарок. Мне приятно каждое утро как в детстве искать под елкой именно мой подарок. И пусть это будет свечка или гель для душа, но ощущение чуда каждый день.

nata_17
Житель форума

Сообщение nata_17 » 24 ноя 2011, 12:10

Дети всегда еще задолго до Нового года определяются, чего хотят себе в подарок. А вот со взрослыми тяжеловато. Думаю хорошим подарком для мужа будет косметика, парфюм, белье, можно еще какие-нибудь прибамбасы в автомобиль подарить.

Zaxaria
Мне здесь нравится

Сообщение Zaxaria » 03 дек 2011, 14:14

Когда дети были маленькие писали письма Деду Морозу и мы с мужем старались исполнять их желания. после боя курантов мешок с подарками лежал между двумя входными дверьми.
Как подросли: папа утром 31 выдаёт им нужную сумму и отправляет в шоппинг приодеться к встрече Нового года. Но мешок остался, как дань семейной традиции,кладём туда мелкие знаки внимания друг другу.

Nina
Житель форума

Сообщение Nina » 03 дек 2011, 21:27

А чем увлекается ваш муж? Подарите ему талисман дракончика. Или цифровой фотоаппарат пускай фотографирует. детям можно дарить игрушки мягкие, машинки, а если дети взрослые нужно дарить взрослые игрушки ноутбуки, смартфоны.

almac
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение almac » 04 дек 2011, 01:36

Мужу и детям - не знаю, но вот маме есть идея подарить красивые валенки. А еще можно купить красивый конфетный набор.

Ответить

Вернуться в «Полемика»