Гробокопатели

обсуждаем, рассуждаем, выносим вердикт
curt
Житель форума

Гробокопатели

Сообщение curt » 03 мар 2012, 15:14

Недавно недалеко от Парижа, на одном из кладбищ разрыли могилу. Событие само по себе из ряда вон... Могила была не человека-собаки.
Слухи о том, что собака зарыта))) в "доспехах" ходили по окрестностям давно. Мэрия это опротестовывала, но неизвестные "археологи" могилу разрыли и нашли в ней ошейник с бриллиантами на сумму 9000 евро.
Я вот не понимаю, неужели хозяйка не могла эти безделушки подарить бездомной собаке ( о людях такие, как правило, не заботятся) ?

Сергей_99
Активист форума

Re: Гробокопатели

Сообщение Сергей_99 » 03 мар 2012, 16:30

Интересно, откуда стало известно, что именно нашли гробокопатели, если утверждается, что они "неизвестные"?

Ghella
Мне здесь нравится

Сообщение Ghella » 03 мар 2012, 17:56

А бездомной собаке это зачем?
На самом деле, вот насколько же Европа от России отличается!.. Вы себе можете представить, чтобы у нас кто-то хотя бы ЗАДУМАЛСЯ о том, что разрыли могилу СОБАКИ и что это может считаться ПРЕСТУПЛЕНИЕМ?..

curt
Житель форума

Сообщение curt » 03 мар 2012, 21:06

Сергей_99 писал(а):Интересно, откуда стало известно, что именно нашли гробокопатели, если утверждается, что они "неизвестные"?
Опросили хозяйку похороненной собаки, она подтвердила, что положила собаку в могилу с ошейником.
А "подарить бездомной собаке" - это шутка такая, vous me comprennent?

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 04 мар 2012, 07:16

Подождите, но вот ушла из жизни У.Хьюстон, так вот её тоже похоронили в драгоценностями и теперь её могилу обороняют.

curt
Житель форума

Сообщение curt » 04 мар 2012, 15:43

Оля_85 писал(а):Подождите, но вот ушла из жизни У.Хьюстон, так вот её тоже похоронили в драгоценностями и теперь её могилу обороняют.
Гробокопатели были во все времена. Даже пирамиды обворовывали, поэтому они внутри сделаны в форме лабиринтов. До наших времен дошло очень мало не разграбленных захоронений. Так что вполне вероятно, что и до могилы Хьюстон доберутся. Если, конечно, драгоценности захороненные с ней не фальшивые, что тоже возможно.

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 04 мар 2012, 17:01

curt писал(а): Опросили хозяйку похороненной собаки, она подтвердила, что положила собаку в могилу с ошейником.
Думаю, что хозяйка не подтвердила, а просто нафантазировала. Говорить без доказательств можно все что угодно.

curt
Житель форума

Сообщение curt » 05 мар 2012, 19:17

Сергей_99 писал(а):
curt писал(а): Опросили хозяйку похороненной собаки, она подтвердила, что положила собаку в могилу с ошейником.
Думаю, что хозяйка не подтвердила, а просто нафантазировала. Говорить без доказательств можно все что угодно.
Анекдот в тему:
Диалог старичка с сексопатологом:
- Доктор, что мне делать, мне семьдесят лет, а как мужчина я несостоятелен...
_ Ну что же вы хотите, возраст, сами понимаете...
- Ах, доктор, а ведь моему соседу семьдесят семь и он еще занимается сексом по три раза в неделю...
_ Ну так и вы врите... :D

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 06 мар 2012, 07:12

curt писал(а):Гробокопатели были во все времена. Даже пирамиды обворовывали, поэтому они внутри сделаны в форме лабиринтов. До наших времен дошло очень мало не разграбленных захоронений. Так что вполне вероятно, что и до могилы Хьюстон доберутся. Если, конечно, драгоценности захороненные с ней не фальшивые, что тоже возможно.
На счёт фальшивых драгоценностей, то вполне я согласна с вами, но то, что такие люди есть - это очень страшно!

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 06 мар 2012, 09:22

Если сказать гробокопателям, что они будут гореть в аду, то они просто подумают, что к ним обращается больной человек. Для них самое главное деньги!

Ответить

Вернуться в «Полемика»