Ринопластика, кто делал?

Самолечением не занимаемся, но посоветовать можем
Новенький
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 15:04
Всем доброго времени суток. Может есть форумчане, которые делали ринопластику и могут рассказать, как все прошло. Планирую записываться на консультации, но вот что-то толковых отзывов про наших специалистов не нахожу, в основном все пишут про столичных хирургов. Еще прочитала отзыв девушки про закрытую ринопластику, она у Тумакова делала, понравились фотографии ее. Стоит ехать в Москву, если у меня там негде остановиться. Просто понимаю, что будет затратно, но все же хочется чтобы сделали хорошо ОП.
Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 01:30
Знаю, что закрытую рино не все хирурги делают. Там операция сложнее, но швов вообще не остается.
Так очень вам советую предельно осторожно подойти к поиску хирурга. А сколько Тумаков берет за закрытую рино? В какой клинике практикует?
Если затратно и боитесь не потянуть, может отложить операцию?
Как мне кажется на таком экономить ой какая неблагодарная вещь. Если что-то пойдет не так, будете винить себя. Скупой платит дважды, банально но факт.
А с вами в Москву никто из близких не сможет поехать?
Новенький
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 15:39
Да я и не спешу, надо еще денег насобирать, а то если подсчитать все расходу, очень не бюджетно выходит. Честно по стоимости конкретно у Тумакова не знаю, и ничего не могу сказать. Планирую сделать так, поехать на консультацию к нему, а там мне все рассказать должны. Буду записываться.
Житель форума
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 03:29
девочки у вас че такие большие шнобеля да ? =-O
Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 04:07
Лошадь_Ильича писал(а):девочки у вас че такие большие шнобеля да ? =-O

У меня кончик носа некрасивый. И нос не то чтобы большой, но не маленький и аккуратный.
Сама про рино думаю. Пока свободных средств пока нет.
Кончик носа легче корректируется, чем горбинка или искривленная перегородка. И осложнений практически не бывает.
Может быть получиться до конца этого года посетить хирурга, на консультацию, так точно наведаюсь.

Waia, нашла цену на рино у этого хирурга - от 235 000 руб. %)
Новенький
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 01:19
Лошадь_Ильича писал(а):девочки у вас че такие большие шнобеля да ? =-O

Ой Вы мне настроение своим комментарием подняли, а то вечер не задался, а тут такой вопрос по сути) :-D :-D :-D И аватарка Ваша в тему, хотелось написать, что прямо как на ней нос, но все на самом деле не так плохо.
Ну как сказать, у меня горбинка есть и ноздри не особо нравятся, они большие... Как по мне это некрасиво, а из-за горбинки постоянно заложенность есть в левой ноздре, если конечно Вас такие подробности интересуют. Вот в первую очередь хочу на пластику из-за проблем с дыханием, но форму изменить тоже хочу.
Приглядываюсь к форуму
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 05:46
Waia, вы ещё не были на консультации у Тумакова? Может быть уже операцию сделали?
Я наведалась на консу к одному из местных хирургов. Консультация меня расстроила и отношение слегка равнодушное у хирурга. Ничего толком не рассказал, даже не сказал или точно мой носик можно исправить. Остался небольшой осадочек после этой встречи.

Новенький
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:45
Я тоже рино хочу. У меня перегородка кривая, дышать сложно и кончик носа не ахти(

Форумчанин
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 14:27
дышать сложно и кончик носа не ахти(
จีคลับเล่นผ่านเว็บ
Новенький
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:27
Подниму темку, так как сейчас она опять для меня актуальна как никогда, эпопея моя с носом продолжается. Тогда была заочная консультация у Тумакова, но до операции не дошло, так как анализы были не совсем хорошие, сейчас хочу повторно обращаться, можно было бы просто лор-операцию сделать и отцепиться, но все же хочется и недостатки убрать, раз уж все равно операцию делать. Нашла целую страницу о консьерж-сервисе в Фрау клиник, достаточно подробно все расписано, но интересует как на практике дела обстоят, может кто-нибудь сталкивался с такого рода услугами?
След.

Вернуться в Медицина