Без смога

где были, что слышали, понравилось?
Дарья
Форумчанин

Без смога

Сообщение Дарья » 10 июн 2011, 03:29

Очень редко бываю в клубах.
Все потому что не переношу запах табака, смог. Начинаю закашливаться, задыхаться. Приходится каждый раз принимать таблетки перед походом в клуб.
Но я бы ходила чаще в ночные клубы. Очень люблю танцевать.
Почему нельзя сделать хотя бы один клуб в городе, где курить можно только на улице?
Очень печально на душе становится, когда старики рассказывают о дискотеках на улице или клубах, в которых никто не курил.
Вы скажете: "Иди на танцы в какой-нибудь спортзал". Но разве там можно отдохнуть с друзьями, допустим съев при этом мороженое?
Я, еле переносящая смог, не одна такая. У меня брат не переносит, подруга тоже таблетки пьёт перед походом в клуб.
Очень жаль, что нас таких игнорируют.

Маргорита
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Re: Без смога

Сообщение Маргорита » 10 июн 2011, 04:21

Куда деваться если еще не придумали клубы для не курящих???
Ведь каждый задумывается только о себе...и плевать хотели переносят смог или нет,им хорошо ну и славно!
я вот не то что бы не переношу смог, мне просто он не приятен...
Скидываемся и строим клуб для не курящих)))

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 10 июн 2011, 10:12

Безумно неприятно, когда после клуба запах табака впитывается буквально во всё: в одежду (вплоть до нижнего белья), в волосы, даже в кожу! Такое ощущение, что в клубах курят даже те, кто вовсе и не собирался курить, но сама обстановка их подталкивает.

Nika
Мне здесь нравится

Сообщение Nika » 12 июн 2011, 18:53

А давайте устроим акцию. наберем кучу людей, придем в клуб все с освежителями воздуха анти-табачными и начинаем брызгать. Может быть этот протест хоть как-то повлияет?!

Morcoth
Форумчанин

Сообщение Morcoth » 12 июн 2011, 19:03

Как ты вообще в городе живешь если смог не переносишь?

Маргорита
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение Маргорита » 12 июн 2011, 19:07

у меня сестра тоже непероносит когда кто-то рядом курит....а так нормально,живет ведь)

мандаринка
Форумчанин

Сообщение мандаринка » 15 июн 2011, 10:41

Думаю, что скоро эта проблема частично будет решена. Ведь сегодня во многих ресторанах или барах уже существуют зоны для курящий и некурящих посетителей. А ведь ещё недавно мы думали , что этого никогда не произойдет :)

Дарья
Форумчанин

Сообщение Дарья » 15 июн 2011, 11:18

Да, я живу в городе. И подруга живёт в городе, и брат тоже живёт в городе.

natik.112
Приглядываюсь к форуму

Сообщение natik.112 » 16 июн 2011, 15:06

А я вот линзы всегда ношу, в очках танцевать не очень то удобно, линзы пропитываются этим дымом, да еще на площадке пускают дым, вообще потом невозможно, глаза как у кролика краснеют, зудят,слезятся. один раз пришлось экстренно снимать линзы в туалете,хорошо хоть заражение не занесла. Я вот к примеру курю, но в клубах и ресторанах стараюсь этого не делать, потому что по себе знаю как это может быть некомфортно для других, так что я бы с удовольствием ходила бы в клуб для некурящих.

мандаринка
Форумчанин

Сообщение мандаринка » 20 июн 2011, 15:34

natik.112 писал(а):А я вот линзы всегда ношу, в очках танцевать не очень то удобно, линзы пропитываются этим дымом, да еще на площадке пускают дым, вообще потом невозможно, глаза как у кролика краснеют, зудят,слезятся. один раз пришлось экстренно снимать линзы в туалете,хорошо хоть заражение не занесла. Я вот к примеру курю, но в клубах и ресторанах стараюсь этого не делать, потому что по себе знаю как это может быть некомфортно для других, так что я бы с удовольствием ходила бы в клуб для некурящих.

Думаю ,что клуб для некурящий всё же будет , но ещё ооооочень не скоро :)

Ответить

Вернуться в «Клубы и ночная жизнь»