Без смога

где были, что слышали, понравилось?
ChertOFFka
Форумчанин

Re: Без смога

Сообщение ChertOFFka » 29 июн 2011, 10:12

мне кажется это проблема вытяжек и вентиляции - у нас как-то не продумывают...поэтому в клубах жарко и накурено =( если бы делали нормальную вентиляцию - было бы здорово!
Пы ЭС. сама отношусь к тем, кто не переваривает запах сигарет и смога ...поэтому крайней редко бываю в клубах, но танцевать люблю =)

Виктория707
Форумчанин

Сообщение Виктория707 » 21 сен 2011, 15:36

[:-} [:-} [:-}

MONGOL
Приглядываюсь к форуму

Сообщение MONGOL » 26 сен 2011, 17:40

Несколько лет назад бросил курить и раздражает запах дыма.
Да после клубов приходишь и просто самого можно курить, будет столько же никотина
надо вентиляцию лучше делать.
и просто людям не курить, вот и все:)
Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели....%)
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю - приду долюблю.@}->--

furror
Форумчанин

Сообщение furror » 22 ноя 2011, 04:11

Сейчас во многих цивилизованных странах запрещают курить в общественных местах. Ночной клуб тоже ведь общественное место. А хорошая вентиляция и правда смогла бы ощутимо улучшить качество отдыха во многих клубах.

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 23 мар 2012, 13:54

Nika писал(а):А давайте устроим акцию. наберем кучу людей, придем в клуб все с освежителями воздуха анти-табачными и начинаем брызгать. Может быть этот протест хоть как-то повлияет?!
Может лучше пропагандировать здоровый образ жизни, чтобы молодеж наконец стала понимать, что курить давно уже не модно?

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 24 мар 2012, 00:50

Таисия писал(а): Может лучше пропагандировать здоровый образ жизни, чтобы молодеж наконец стала понимать, что курить давно уже не модно?
Молодёжь перевоспитывать уже поздно. Многие в этом возрасте подвержены глупостям, копируют поведение других, курящих. Воспитывать нужно детей, с малолетства.
Сергей

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 24 мар 2012, 15:21

sergejj писал(а):
Таисия писал(а): Может лучше пропагандировать здоровый образ жизни, чтобы молодеж наконец стала понимать, что курить давно уже не модно?
Молодёжь перевоспитывать уже поздно. Многие в этом возрасте подвержены глупостям, копируют поведение других, курящих. Воспитывать нужно детей, с малолетства.
Вот именно, что молодеж копирует все, что видит. А если молодое поколение будет наблюдать за большим колличеством некурящих, то может хватит ума и это скопировать.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 25 мар 2012, 00:51

Я думаю, курение для начинающих - своего рода дань дурацкой моде. Действительно, было бы мало курящих прилюдно, то меньше бы нашлось тех, кто готов бездумно следовать примеру курящих.
Сергей

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 25 мар 2012, 23:54

ChertOFFka писал(а):мне кажется это проблема вытяжек и вентиляции - у нас как-то не продумывают...поэтому в клубах жарко и накурено

Тут дело не в "продумывании", а в банальной жадности - нормальная система вентиляции стоит недешево.

Juliya_Korolenko
Мне здесь нравится

Сообщение Juliya_Korolenko » 27 мар 2012, 21:27

Сергей_99 писал(а):
ChertOFFka писал(а):мне кажется это проблема вытяжек и вентиляции - у нас как-то не продумывают...поэтому в клубах жарко и накурено

Тут дело не в "продумывании", а в банальной жадности - нормальная система вентиляции стоит недешево.
В клубах это все есть. Просто никакая вентиляция не поможет избавиться от дыма сигарет и прочих дурных запахов дурных запахов. А таких людей, что не курят в ночном клубе или, тем более, те, у которых какие-то проблемы со здоровьем - меньшенство. Поэтому руководство клуба ни сколечки не пошевелятся чтобы изменить что-то в их пользу :(

Ответить

Вернуться в «Клубы и ночная жизнь»