MBARGO неужели так хорош?

где были, что слышали, понравилось?
anastasa
Приглядываюсь к форуму

MBARGO неужели так хорош?

Сообщение anastasa » 03 янв 2012, 14:17

В декабре открылся новый клуб-кафе-бар MBarGo (Эмбарго) в торговом центре Гуливер. Вход – 150 рублей, бронирование диванчика 400рублей. Работает до 2-х ночи. Вечера сопровождаются живой музыкой и выступлениями местных исполнителей. Все это так заманчиво. Но в то же время большинство недовольны обстановкой и расположением бара, а так же не таким уж богатым и разнообразным меню. Чего же больше преимуществ или недостатков у нового достояния Сургута? Были ли Вы там?

Сергей_99
Активист форума

Re: MBARGO неужели так хорош?

Сообщение Сергей_99 » 04 янв 2012, 00:32

Мне не нравится только одно - "вход – 150 рублей". Даже в самых дорогих и престижных ресторанах денег за вход брать не принято.

anastasa
Приглядываюсь к форуму

Сообщение anastasa » 05 янв 2012, 20:02

Сергей_99 писал(а):Мне не нравится только одно - "вход – 150 рублей". Даже в самых дорогих и престижных ресторанах денег за вход брать не принято.
Других минусов разве нет?

Gnus
Приглядываюсь к форуму

Сообщение Gnus » 06 янв 2012, 12:18

Минус есть и очень существенный - низкая стоимость напитков и еды привлекает соответствующую аудиторию, в простонародье - гопоту, видимо предвидя это, владелец набрал, и проинструктировал соответствующе охрану и теперь она ко всем посетителям относится как к потенциальной угрозе, при чем ставя себя заведомо на ступень выше, ну как же - вчерашний такой же гоп получил работу- охранник в клубе - это же так престижно, теперь он на самой вершине карьерной лестницы. Отмечали там корпоратив новогодний, уже при встрече началось дикое хамство охраны, в дальнейшем они вели себя столь же пренебрежительно на протяжении всего вечера, как будто мы не в клубе, а в музее отмечаем новый год. Это было мое первое и последнее посещение данного заведения, думаю его ждет судьба той же бессонницы, которая уже раз 20 переименовывалась, но сути от этого не меняла...

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 24 янв 2012, 09:21

Кто еще был рассказывайте а то у меня уже желание отпадает.
Там наверно чернота вся собирается на окраине, как в томже районе в бильярдном клубе одна чернота что там народ даже не собирается и про этот клуб никогда не говорят.Исчез клуб.

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 24 янв 2012, 13:51

Тут только что было сообщение с сылкой на другой ресурс где была интересная статья об мбарго и я решил туда не идти , убогое завидение.

pinicilin2006
Новенький

Сообщение pinicilin2006 » 24 янв 2012, 14:22

На surgutgrad.ru была ссылка. Удалили модераторы пост этот почему то.

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 24 янв 2012, 15:30

pinicilin2006 писал(а):На surgutgrad.ru была ссылка. Удалили модераторы пост этот почему то.
Наверно им заплатили или знакомые их там.
Нынче все и все продаются.

anastasa
Приглядываюсь к форуму

Сообщение anastasa » 25 янв 2012, 11:41

Да согласна насчет охраны, но и не только она. Вообще само заведение такого "пафосного" вида, даже как то заводит в заблуждение. Стереотипы общества:1 заведение с живой музыкой - дорогое, платный вход, бронирование "диванчиков", следовательно зачем идти? иуда пойдут те у кого есть деньги, но меню дешевое. 2 Живая музыка, при открытии уже имеется лицензия на спиртные напитки-заведение достойное, но низкие цены...значит не качественные блюда и напитки.
и вполне возможно, да MbarGO ждет та же учесть, что и бессоницу

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 25 янв 2012, 15:02

anastasa писал(а):Да согласна насчет охраны, но и не только она. Вообще само заведение такого "пафосного" вида, даже как то заводит в заблуждение. Стереотипы общества:1 заведение с живой музыкой - дорогое, платный вход, бронирование "диванчиков", следовательно зачем идти? иуда пойдут те у кого есть деньги, но меню дешевое. 2 Живая музыка, при открытии уже имеется лицензия на спиртные напитки-заведение достойное, но низкие цены...значит не качественные блюда и напитки.
и вполне возможно, да MbarGO ждет та же учесть, что и бессоницу
У меня знакомый работал в бессонице официантом, и клиенты тихо молку ушли в низ в туалет и сконцами. еще предлагают сидет на табуретках :)

Ответить

Вернуться в «Клубы и ночная жизнь»