Отдых на природе

где были, что слышали, понравилось?
sergejj
Активист форума

Re: Отдых на природе

Сообщение sergejj » 15 ноя 2011, 23:17

furror писал(а):Отдыхать на природе хорошо, если сел в теплую машину, взял мангал, термос с горячим чаем и друзей, желательно много. Тогда и шашлык весело готовить, и время за общением быстро и приятно идет. А если еще и погодка ясная, то мороз совсем не помеха. Намного приятнее, чем дышать дымом в ночном клубе.
Когда я впервые побывал на природе(на отдыхе) зимой в компании друзей, то переменил своё мнение об этом виде отдыха. Мне казалось, будет неуютно, а всё наоборот: большой костёр из сухих дров(без дыма), несколько удобных сиденьев из пней, шашлыки, запечённое мясо в фольге, чай из трав... Романтика... О холоде забываешь, его не ощущаешь.
Сергей

furror
Форумчанин

Сообщение furror » 15 ноя 2011, 23:20

Ура! У меня нашлись единомышленники!

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 15 ноя 2011, 23:44

furror писал(а):Ура! У меня нашлись единомышленники!
Ещё бы) Такое удовольствие.
А зимой мы практикуем катание на санках с горы. Да-да, не удивляйтесь) Взрослые тоже иногда вспоминают детство... Берём большие самодельные санки на 4 чел. и гурьбой катимся с горы. Веселье, да и только... Кто говорит, что зимой на природе нет отдыха, тот ничего не знает об этом отдыхе.
Сергей

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 16 ноя 2011, 02:06

sergejj писал(а): А зимой мы практикуем катание на санках с горы. Да-да, не удивляйтесь) Взрослые тоже иногда вспоминают детство... Берём большие самодельные санки на 4 чел. и гурьбой катимся с горы. Веселье, да и только... Кто говорит, что зимой на природе нет отдыха, тот ничего не знает об этом отдыхе.
Единственный реальный недостаток зимнего отдыха компанией на природе - повышенный расход алкоголя :-)

Bourne
Житель форума

Сообщение Bourne » 17 ноя 2011, 13:05

Для меня тоже самый лучший отдых, это отдых на природе, в клубах вообще бывал пару раз, но не очень понравилось :)

fen0man
Форумчанин

Сообщение fen0man » 17 ноя 2011, 15:08

Ну смотря как отдыхать в клубах... Мы допустим гуляем обычно до самого закрытия и гуляем так чтоб нас все запомнили и надолго) ... Но вы правы лучше активного отдыха на свежем воздухе нет ничего.

furror
Форумчанин

Сообщение furror » 17 ноя 2011, 21:52

А еще мы катаемся на коньках. Конечно, кто как умеет, но зрелище это не оставляет никого равнодушным. Смех, говорят продлевает жизнь? Так мы после таких катаний, наверно должны быть бессмертными! *HI*

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 18 ноя 2011, 01:21

Сергей_99 писал(а):
sergejj писал(а): А зимой мы практикуем катание на санках с горы. Да-да, не удивляйтесь) Взрослые тоже иногда вспоминают детство... Берём большие самодельные санки на 4 чел. и гурьбой катимся с горы. Веселье, да и только... Кто говорит, что зимой на природе нет отдыха, тот ничего не знает об этом отдыхе.
Единственный реальный недостаток зимнего отдыха компанией на природе - повышенный расход алкоголя :-)
А вот не поверите: 5 человек - и все непьющие. Да и вообще, зачем выпивка, если и так приятно. Алкоголь туманит мозги и что ещё хорошего?
Сергей

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 20 ноя 2011, 18:22

sergejj писал(а): А вот не поверите: 5 человек - и все непьющие. Да и вообще, зачем выпивка, если и так приятно. Алкоголь туманит мозги и что ещё хорошего?
Я же не говорил, что нужно напиваться. Небольшое количество алкоголя на холоде будет даже полезным...

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 21 ноя 2011, 00:49

Всё-таки на природе отдыхать луше без алкоголя. В любом случае, алкоголь притупляет чувствительность и снижает ощущения. А красоту природы и приятные ощущения зачем притуплять? По-моему, выпить можно и дома.
Сергей

Ответить

Вернуться в «Клубы и ночная жизнь»