Неужели Вам не надоело?

где были, что слышали, понравилось?
almac
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Неужели Вам не надоело?

Сообщение almac » 04 ноя 2011, 17:21

Неужели Вам не надоело ходить по клубам? Мне 24, и в свое время я много где побывал, на различных тусовках, в разных клубах... Только недавно понял, что музыка в сочетании с самодовольными людьми и алкоголем (а то и похлеще) ничего хорошего не дает. Постоянное чувство одиночества так не заглушить: только близкие люди и семья и вера во Всевышнего могут помочь стать жизнерадостнее и позитивнее проводить время. А если Вас постоянно тянет на веселье, может нужно просто задуматься о том, хотели бы мы такими видеть своих родных, близких и детей?

sergejj
Активист форума

Re: Неужели Вам не надоело?

Сообщение sergejj » 05 ноя 2011, 01:01

Я думаю, что те люди, которые много времени проводят в тусовках, в барах и т. д, отчасти бедные духовно. Неужели нет других, полезных, созидательных интересов? Странно для взрослых людей...
Сергей

Nina
Житель форума

Сообщение Nina » 05 ноя 2011, 20:12

Просто им некуда девать деньги. У них нет семьи, нет настоящих отношений, их никто не любит.
Я сама ходила в клубы, приходишь после клуба, а на утро такая тоска обуревает, что думаешь зачем ты живешь в этом мире. Так что клубы на любителя.

curt
Житель форума

Сообщение curt » 05 ноя 2011, 21:33

В клубы, я считаю, ходят те, кто слишком много внимания уделяет созданию собственного имиджа. Имиджа беззаботного прожигателя жизни. Это усиленно пропагандируется различного рода глянцевыми журналами, телесериалами. Нужно создать общество потребителей этого глянца и продавать им глянец и глянцевые товары. А в толпе молодежь проще ввести в состояние транса. Это как секта, танцующая вокруг идола, а идолу имя- общество потребления.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 06 ноя 2011, 01:16

Или ещё вариант: в местах коллективного отдыха, тусовки, имеется много энергии, которой заряжаются постоянные посетители. В итоге это затягивает и человек просто не может без этого существовать. Как наркотик.
Сергей

Irina18
Житель форума

Сообщение Irina18 » 06 ноя 2011, 18:06

Nina писал(а):Просто им некуда девать деньги. У них нет семьи, нет настоящих отношений, их никто не любит.
Я сама ходила в клубы, приходишь после клуба, а на утро такая тоска обуревает, что думаешь зачем ты живешь в этом мире. Так что клубы на любителя.
Вот это вы правильно подметили. В клуб идут для того, чтобы найти себе вторую половинку. Но там одни алкоголики и похлеще... Я была на подобных тусовках несколько раз и мне если честно все это не понравилось. Потому что чтобы веселиться в ночном клубе обязательно нужно выпить, а если не выпить музыка оглушит :)

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 07 ноя 2011, 22:31

С одной стороны очень громкая музыка, самодовольные люди и много разного алкоголя - это ужасно плохо, а с другой стороны - будет о чем вспомнить на пенсии...

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 07 ноя 2011, 23:06

Сергей_99 писал(а):С одной стороны очень громкая музыка, самодовольные люди и много разного алкоголя - это ужасно плохо, а с другой стороны - будет о чем вспомнить на пенсии...
А ещё, с третьей, так сказать, стороны: не приятнее ли будет спустя годы вспоминать о чём-либо гораздо более полезном или интересном, чем о времени, проведённом в тусовках? Столько есть разных увлеений...
Сергей

nata_17
Житель форума

Сообщение nata_17 » 07 ноя 2011, 23:19

В клубы ходят те, кто не обременен семьей. Когда будут другие интересы и радости в жизни, то на клубы не хватит ни времени, ни желания. А в молодости обязательно надо выгуляться!

segamega1986
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

Сообщение segamega1986 » 08 ноя 2011, 11:56

Я лично хожу не часто-раз в 2-3 месяца хватит-главное хорошее настроение и повод туда идти! А просто так прожигать там время смысла нет,какая там 2 половинка?Девочки снимают тупых мальчиков-и прожигают и пропивают их денежки-а они просыпаются на следущий день и думают-вот я идиот-даже телефончика не взял)))))))))))))))))))))))

Ответить

Вернуться в «Клубы и ночная жизнь»