Неужели Вам не надоело?

где были, что слышали, понравилось?
Северянка
Мне здесь нравится

Re: Неужели Вам не надоело?

Сообщение Северянка » 08 ноя 2011, 15:28

А мне надоело. В клубах уже хороших лет 5 не была. Просто как-то стало неинтересно, да и музыка какая-то все техно пошла, мне такая не по душе. А так, посидишь ночь, пропахнешь дымом, следующий день проспишь, какая радость от этого?

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 08 ноя 2011, 22:27

sergejj писал(а):
Сергей_99 писал(а):С одной стороны очень громкая музыка, самодовольные люди и много разного алкоголя - это ужасно плохо, а с другой стороны - будет о чем вспомнить на пенсии...
А ещё, с третьей, так сказать, стороны: не приятнее ли будет спустя годы вспоминать о чём-либо гораздо более полезном или интересном, чем о времени, проведённом в тусовках? Столько есть разных увлеений...
Если молодой человек чем-то по настоящему увлекается, то никакие клубы ему в этом не помешают. Увлечения, они обычно днем, а клубы - ночью. При желании время найдется на все.

almac
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение almac » 15 ноя 2011, 16:32

В клубы ходят те, кто не обременен семьей.
Встречал в клубах и тех, у кого есть семья. Для меня это было что-то вроде: "А Вы что здесь делаете?" Никак не могу понять, если у человека семья, зачем идти туда, где ты никому не нужен!

furror
Форумчанин

Сообщение furror » 15 ноя 2011, 23:26

Я очень люблю танцевать, и в свое время много посещала ночных клубов. Потом выбрала тот, в котором музыка позволяет именно танцевать, а не переминаться с ноги на ногу с закрытыми глазами подняв руки вверх. Теперь семья, домашний очаг - стало не до ночных клубов. Хотя.... с удовольствием сходила бы пару раз с проверенными подругами. *DRINK* Не вижу в этом ничего зазорного.

almac
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение almac » 17 ноя 2011, 21:39

Не вижу в этом ничего зазорного.
Я тоже раньше думал, что люди ходят туда потанцевать, а не напиться от того, что не могут найти себе применение, или "поблудить" как следует...

furror
Форумчанин

Сообщение furror » 17 ноя 2011, 21:55

А теперь? Ваше мнение изменилось? Что случилось с Вами, что повлекло за собой такие изменения во мнении?

fen0man
Форумчанин

Сообщение fen0man » 21 ноя 2011, 16:37

Я считаю что на такие мероприятия нужно ходить. По большей части я хожу на клубы для разрядки. Для того чтобы спустить пар и накопившуюся энергию!

almac
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение almac » 28 ноя 2011, 22:40

А теперь? Ваше мнение изменилось? Что случилось с Вами, что повлекло за собой такие изменения во мнении?
Я осознал, что очень важно быть рядом с близкими людьми и что лучшее времяпровождение - это просто быть вместе с теми, кто тебя любит, и кого любишь ты.

Elena0379
Мне здесь нравится

Сообщение Elena0379 » 30 ноя 2011, 17:38

Я не люблю клубы и шумные тусовки. И никогда не любила... Каждому своё! Как-то смысла не вижу в таком времяпровождении.

Gnus
Приглядываюсь к форуму

Сообщение Gnus » 06 янв 2012, 12:27

Ну надо же, вся продвинутая молодежь, сидит дома перед компом и долбит сообщения по форумам, а все остальные бестолковые и бедные духовно, пропивают денюжку и здоровье в клубах, какой кошмар :cry: я вот прям и не думал что все так плохо.... %)

Ответить

Вернуться в «Клубы и ночная жизнь»