Неужели Вам не надоело?

где были, что слышали, понравилось?
Zaxaria
Мне здесь нравится

Re: Неужели Вам не надоело?

Сообщение Zaxaria » 08 фев 2012, 15:52

almac писал(а):Неужели Вам не надоело ходить по клубам? Мне 24, и в свое время я много где побывал, на различных тусовках, в разных клубах... ?
24 - какие ваши годы, не рано ли потянуло на покой. Пока молоды веселитесь и не всё в ночных клубах так тупо и бессмысленно.

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 24 мар 2012, 15:26

Irina18 писал(а):
Nina писал(а):Просто им некуда девать деньги. У них нет семьи, нет настоящих отношений, их никто не любит.
Я сама ходила в клубы, приходишь после клуба, а на утро такая тоска обуревает, что думаешь зачем ты живешь в этом мире. Так что клубы на любителя.
Вот это вы правильно подметили. В клуб идут для того, чтобы найти себе вторую половинку. Но там одни алкоголики и похлеще... Я была на подобных тусовках несколько раз и мне если честно все это не понравилось. Потому что чтобы веселиться в ночном клубе обязательно нужно выпить, а если не выпить музыка оглушит :)
Знаете, а мы ходим в ночные клубы чтобы просто потанцевать и повеселиться. При этом пьем обычный зеленый чай, ничего не курим, не пьем спиртного и всю ночь танцуем.

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 24 мар 2012, 18:24

Таисия писал(а): Знаете, а мы ходим в ночные клубы чтобы просто потанцевать и повеселиться. При этом пьем обычный зеленый чай, ничего не курим, не пьем спиртного и всю ночь танцуем.

У вас огромная сила воли. Танцевать всю ночь на трезвую голову мало кто сможет. У меня это точно не получится.

Elena0379
Мне здесь нравится

Сообщение Elena0379 » 12 июл 2012, 18:42

almac писал(а):Неужели Вам не надоело ходить по клубам? Мне 24, и в свое время я много где побывал, на различных тусовках, в разных клубах... Только недавно понял, что музыка в сочетании с самодовольными людьми и алкоголем (а то и похлеще) ничего хорошего не дает. Постоянное чувство одиночества так не заглушить: только близкие люди и семья и вера во Всевышнего могут помочь стать жизнерадостнее и позитивнее проводить время. А если Вас постоянно тянет на веселье, может нужно просто задуматься о том, хотели бы мы такими видеть своих родных, близких и детей?
Я в клубы давно не хожу и смысла в этом не вижу. Иногда раньше с мужем заходили в хороший ресторанчик или кафешку, посидеть, отдохнуть. Выпить хорошо заваренный чай или пунш. Но это такая редкость, что и смысла не вижу куда-то ходить... Просто насыпать заварки в чайник или пакетик заварить я и дома вполне могу. :-)

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 12 июл 2012, 21:25

Elena0379 писал(а):
Я в клубы давно не хожу и смысла в этом не вижу. Иногда раньше с мужем заходили в хороший ресторанчик или кафешку, посидеть, отдохнуть...
Видимо, не нравится обстановка в клубах. Да. она чаще всего специфическая, на любителя: громкая музыка, шумное, развязное поведение людей...
Сергей

Fakel
Житель форума

Сообщение Fakel » 26 июл 2012, 09:43

Я все никак понять не могу, как людям может не нравится веселится и отдыхать. Сейчас летом бываю там очень редко, но зимой я там каждую пятницу. *YAHOO*

Kolian_91
Приглядываюсь к форуму

Сообщение Kolian_91 » 28 июл 2012, 19:59

Ходить в клубы не люблю. Прежде всего потому, что ночная шумная жизнь не для меня. Я лучше схожу на какой-нибудь концерт или в кино. Даже если бы у меня была куча денег, то я бы тратил их на что-то более стоящее, чем на поход в клуб, от которого на следующее утро у меня будет пухнуть голова.

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 28 июл 2012, 23:13

Сергей_99 писал(а):
Таисия писал(а): Знаете, а мы ходим в ночные клубы чтобы просто потанцевать и повеселиться. При этом пьем обычный зеленый чай, ничего не курим, не пьем спиртного и всю ночь танцуем.

У вас огромная сила воли. Танцевать всю ночь на трезвую голову мало кто сможет. У меня это точно не получится.
Да вы просто не пробовали, наверняка и вы бы так смогли. Достаточно лишь прихватить с собой в клуб хорошее настроение и нескольких таких же по-хорошему сумашедших знакомых. Да и сила воли большая не нужна, мне действительно так нравится отдыхать.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 29 июл 2012, 14:05

Fakel писал(а):Я все никак понять не могу, как людям может не нравится веселится и отдыхать...
В понятие "веселиться и отдыхать" все вкладывают свой смысл. Например, в прокуренном помещении, под громкую музыку отдыхать не всем нравится.
Сергей

lemina
Мне здесь нравится

Сообщение lemina » 08 сен 2012, 10:43

sergejj писал(а):В понятие "веселиться и отдыхать" все вкладывают свой смысл. Например, в прокуренном помещении, под громкую музыку отдыхать не всем нравится.
А я бы сегодня с удовольствием сходила в какое-нибудь место, где накурено и громкая музыка!)) И чтобы бар был!) А наутро чтобы кто-нибудь кофем напоил...

Ответить

Вернуться в «Клубы и ночная жизнь»