уличные кафешки

обсуждаем кухню, обслуживание, атмосферу
Лейла
Мне здесь нравится

уличные кафешки

Сообщение Лейла » 09 июн 2011, 23:58

Кто как относится к тому, что в летнее время в сургуте на каждом шагу открывают летние кафе, от работы которых по всему городу распространяется неприятный запах гари, жареного (не пойми чьего) мяса? К тому же, грязи от этого немерено. Когда проходишь мимо этого улично-палаточного безобразия, кулаки сжимаются :evil: музыка орёт так, будто тебя долбанули по голове триста раз одновременно! Особого внимания заслуживает, конечно же, контингент подобных заведений. Это, как правило, патологические выпивохи, не знакомые с правилами поведения в общественных местах.
Всё бы ничего, если бы эти, не побоюсь этого слова, кафе, располагались где-нибудь подальше от центра.

Nika
Мне здесь нравится

Re: уличные кафешки

Сообщение Nika » 10 июн 2011, 00:15

Не могу не согласиться с вами. Эти брезентовые кафешки портят вид современного города! Скоро огромный шатер раскинется над нашим городом, и мы превратимся в эдакий гарем одного главного падишаха и будем обеспечивать его, жертвуя нашими желудками и культурой!
Если я продолжу, то пожалуй перейду на тему расизма. А такой пунктик у меня есть в голове, и конечно обида на власть имущих :evil:
И как гражданам с этим бороться?

Юлия
Приглядываюсь к форуму

Сообщение Юлия » 10 июн 2011, 00:35

Я лично жду, когда их просто возьмут и перестанут разрешать ставить. А кто это может сделать, кроме как Администрация города?! Моя семья, например, выла вынуждена в одной из комнат квартиры, выходящую на кафе "Мерцана" (рядом с которой вот уже несколько лет подряд жарят шашлык летом), установить кондиционер! :) А по-другому просто никак!!! Открываешь окно, и такое ощущение, что кавказец прямо на твоей кровати жарит шашлык :twisted: Надоели вонять на весь город!

Анна
Мне здесь нравится

Сообщение Анна » 10 июн 2011, 00:44

Да, согласна, шум, гам, алкаши.

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 10 июн 2011, 01:23

И МЯСОЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!

Ekaterina
Форумчанин

Сообщение Ekaterina » 10 июн 2011, 03:45

Мерзок запах шашлыка на улицах города... но хотя бы в парках перестали жарить. Так что пусть себе сидят, едят и пьют. А мы будем в парках на велосипедах кататься и свежим воздухом дышать.

Timur
Мне здесь нравится

Сообщение Timur » 10 июн 2011, 08:39

Согласен почти со всем перечисленным ... эти кофе появляются от спроса на досуг быстрого отдыха по среди города ... хотя выпивание и поедание мяса таковым не назовешь ... самое отвратительное в пример приведу кафе "НА ПАРКОВКЕ" перед "Росичем" это очаровательный аромат который простирается на многие десятки метров исходящий от так называемых БиоТуалетах, тошнотворный запах в перемешку с запахом подгорелова жира оставляет воспоминание от которых тошнит не меньше !!!

dimsan
Приглядываюсь к форуму

Сообщение dimsan » 14 июн 2011, 22:45

"если шаурма мяукает -значит она свежая".пока есть спрос в городе ,то будет и предложение.Пока общество не научится различать хороший сервис от первобытного ,то будут продолжаться летнии дни в северном городе с южным акцентом.....................

Ekaterina
Форумчанин

Сообщение Ekaterina » 14 июн 2011, 23:12

Купи 10 пирожков и собери кошку

Саурелия
Новенький

Сообщение Саурелия » 14 июн 2011, 23:21

:D Народ скажите пожалуйста где вы шашлыки кушаете и проводите вечера с друзьями? Чем же вам так шатры не угодили... они работают до 23,00 когда музыка еще разрешена, а алкашей и так летом везде много

Ответить

Вернуться в «Бары, рестораны»