уличные кафешки

обсуждаем кухню, обслуживание, атмосферу
мандаринка
Форумчанин

Re: уличные кафешки

Сообщение мандаринка » 21 июн 2011, 00:37

Nika писал(а):Устрой дестрой, порядок это отстой! Круши, ломай, платки нах...р сжигай! *CRAZY*
:-D наверное единственно -действенный методы в наше время

Timur
Мне здесь нравится

Сообщение Timur » 21 июн 2011, 15:29

мандаринка писал(а):
Nika писал(а):Устрой дестрой, порядок это отстой! Круши, ломай, платки нах...р сжигай! *CRAZY*
:-D наверное единственно -действенный методы в наше время
Не единственные надо найти человека по влиятельней и пройтись рейдом с санэпидемстанцией по этим, так называемым, кафе ... так уже делали не раз сам был свидетелем когда покупал шаурму на строителе, подбежала группа милиционеров с представителями телекомпании и с представителем санэпидемстанции, у меня шаурму чуть из рук не забрали когда я за неё расплачивался, но я не дался так как очень хотел есть ...

Nika
Мне здесь нравится

Сообщение Nika » 21 июн 2011, 23:41

Вот в прошлом году за них эта эпидем.станция взялась и было меньше открыто шатров. а в этом году дали послабление. Конкретно мирного сособа нет. Нужно выдвигать требования и яро показывать негатив. Нужно начать требовать. Как начать? Можно в виде писем писать, а можно просто устроить демонстрацию, выдвигая требования. И только крайние меры заставят пойти на сожжение.

Сколько народ не будет роптать, мало что измениться, пока не показать протест в действии.

Timur
Мне здесь нравится

Сообщение Timur » 22 июн 2011, 05:10

Nika писал(а):Вот в прошлом году за них эта эпидем.станция взялась и было меньше открыто шатров. а в этом году дали послабление. Конкретно мирного сособа нет. Нужно выдвигать требования и яро показывать негатив. Нужно начать требовать. Как начать? Можно в виде писем писать, а можно просто устроить демонстрацию, выдвигая требования. И только крайние меры заставят пойти на сожжение.

Сколько народ не будет роптать, мало что измениться, пока не показать протест в действии.
Жестко это вы ))) Я вас да же побаиваться стал ))) Хорошо я не держатель шатра )))

Вот хорошо было бы заманить сюда одного из хозяев этих злачных заведений и устроить ему очную ставку ))) Пусть простому нарду расскажет почему их так не любят !?!?!

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 22 июн 2011, 18:40

Все эти держатели шатра не умеют адекватно воспринимать конструктивную критику, и деловому общению их тоже никто не учил, как я понимаю....так что, в ответ на наши претензии мы услышим лишь пресловутые нецензурные фразы.

Timur
Мне здесь нравится

Сообщение Timur » 22 июн 2011, 21:23

Лейла писал(а):Все эти держатели шатра не умеют адекватно воспринимать конструктивную критику, и деловому общению их тоже никто не учил, как я понимаю....так что, в ответ на наши претензии мы услышим лишь пресловутые нецензурные фразы.
Как мы с ними так и они с нами, а мы с ними судя по теме не сможем разговаривать не голословно )))

Nika
Мне здесь нравится

Сообщение Nika » 23 июн 2011, 20:18

Не надо меня бояться. Я мирно, тихо всех слегка недолюбливаю :oops:

А эти южане к нам никакого уважения не питают. Конечно можно сказать, что плохой нации не бывает, есть плохие люди. Но отношение к нации складывается по большинству. Если бы один такой вылез среди всех хороших, то его бы и не заметили и продолжали уважать народ. А в нашей реальности все наоборот, дивимся нормальным азербайджанцам, нормальным дагестанцам. Не просто же так, безосновательно к ним негатив.

Анна
Мне здесь нравится

Сообщение Анна » 23 июн 2011, 20:43

Лучше быть мизантропом, чем лохом! Понаехали тут.. Пусть приезжают ученые. специалисты.. хотя, вряд ли мы тут сами кафешек понаставим.Нам же и сейчас никто не мешает.. но как то в падлу нам видимо)))

Nika
Мне здесь нравится

Сообщение Nika » 27 июн 2011, 10:28

Русские ленивые... нам и в самом деле в падлу )

Barmatai
Новенький

Сообщение Barmatai » 28 июн 2011, 22:46

начнем с того что по закону рынка - любой спрос рождает предложение! И пока в нашем городе будет жить хоть один перец которому в кайф, сидя на замусоленном пластике, поглощать пивас с прошлогодним мясом заправленным городской пылью под аккомпанемент владимирского централа - такие кафе будут жить. Хотите вы этого или нет.

Ответить

Вернуться в «Бары, рестораны»