Где большой выбор десертов?

обсуждаем кухню, обслуживание, атмосферу
Ответить
EleoNora
Форумчанин

Где большой выбор десертов?

Сообщение EleoNora » 14 окт 2011, 17:37

Подскажите, где большой выбор десертов? Хочу сходить с детьми и попробовать чего вкусненького и необычного, что дома не готовят обычно.

Nina
Житель форума

Re: Где большой выбор десертов?

Сообщение Nina » 26 окт 2011, 20:42

В кондитерских или специализированных детских кофе. Кстати у вас в Сургуте есть такое?
У нас в Омске есть, но только не всегда там можно увидеть детей, часто ходят взрослые или молодежь. Сводите лучше детей на аттракционы.

Elena0379
Мне здесь нравится

Сообщение Elena0379 » 30 ноя 2011, 17:30

Я что-то тоже не встречала у нас в Сургуте хороших детских кафе, где готовят отличные десерты. Буду рада, если кто-нибудь посоветует, где у нас такое есть. Ребёнок иногда просится сходить... :-)

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 30 ноя 2011, 17:36

Elena0379 писал(а):Я что-то тоже не встречала у нас в Сургуте хороших детских кафе, где готовят отличные десерты. Буду рада, если кто-нибудь посоветует, где у нас такое есть. Ребёнок иногда просится сходить... :-)
Сходите в Карамель. Там очень уютно, красиво, тепло и недорого. Мягкие диванчики и плетеные стулья, большие окна, выходящие на улицу. Сейчас я уже туда не хожу, но десерты там вкусные, тирамису, мороженое, штрудели, взбитые сливки с фруктами, в общем, выбор большой. улица 60 лет октября, рядом с магазином Магнит и парком Нефтников.

Summer
Мне здесь нравится

Сообщение Summer » 02 дек 2011, 22:26

Лейла писал(а):
Elena0379 писал(а):Я что-то тоже не встречала у нас в Сургуте хороших детских кафе, где готовят отличные десерты. Буду рада, если кто-нибудь посоветует, где у нас такое есть. Ребёнок иногда просится сходить... :-)
Сходите в Карамель. Там очень уютно, красиво, тепло и недорого. Мягкие диванчики и плетеные стулья, большие окна, выходящие на улицу. Сейчас я уже туда не хожу, но десерты там вкусные, тирамису, мороженое, штрудели, взбитые сливки с фруктами, в общем, выбор большой. улица 60 лет октября, рядом с магазином Магнит и парком Нефтников.
Да, там действительно очень вкусные десерты. Я с племянницей туда заходила пару раз, и ей, и мне очень понравилось)

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 06 дек 2011, 02:09

Самый большой выбор десертов - дома у хорошей хозяйки. С таким выбором не может сравниться ни одно кафе.

Северянка
Мне здесь нравится

Сообщение Северянка » 11 дек 2011, 15:59

А кто-то был в "33 Пингвина"? Слышала, что там тоже хорошее детское меню, разные тортики, желе, мороженые. А как вам Баскин Роббинс?

Ответить

Вернуться в «Бары, рестораны»