Кто станет главным тренером по футболу?

фанатам и активным посвящается
Ignat
Мне здесь нравится

Re: Кто станет главным тренером по футболу?

Сообщение Ignat » 01 авг 2012, 22:18

Kolian_91 писал(а): А разве есть, кем заменить Аршавина и Кержакова? Почему-то Погребняк, Бухаров в основном составе сборной России не выходят.
Если не кем заменить чипсоеда и мазилу, то это говорит о плохой организации и слабых тренерах на детско-юношеском уровне. Тогда лучше вообще перестать тратить деньги на футбол.

Fakel
Житель форума

Сообщение Fakel » 02 авг 2012, 10:44

Я согласен только на половину, Аршавина давно пора на списание, Семак не смотря на возраст выглядит на много лучше. А Саня Кержаков мне нравится.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 02 авг 2012, 11:12

Аршавин, наверное, уже давно "зазвездился". Он не хочет выступать за свою страну, поэтому и так плохо играет!

valentin1981
Житель форума

Сообщение valentin1981 » 02 авг 2012, 22:48

Helen_Love писал(а):Аршавин, наверное, уже давно "зазвездился". Он не хочет выступать за свою страну, поэтому и так плохо играет!
Скоро появится новый игрок по фамилии Черышев. Он сейчас тренируется в дубле Реал Мадрида. Вот тогда надеюсь, он затмит и Мазилу и Чипсаеда.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 04 авг 2012, 09:04

А на счёт капитана, главный тренер ещё заявление какое-то делал. Просто хочется узнать, кто всё-таки будет главным в команде?

Fakel
Житель форума

Сообщение Fakel » 04 авг 2012, 10:18

Черышев уже и за основной состав выходил, даже гол забил. По поводу капитана, мне было бы приятно видеть Игоря Акинфеева.

Ignat
Мне здесь нравится

Сообщение Ignat » 04 авг 2012, 17:59

valentin1981 писал(а):
Helen_Love писал(а):Аршавин, наверное, уже давно "зазвездился". Он не хочет выступать за свою страну, поэтому и так плохо играет!
Скоро появится новый игрок по фамилии Черышев. Он сейчас тренируется в дубле Реал Мадрида. Вот тогда надеюсь, он затмит и Мазилу и Чипсаеда.
Он только один гол забил в официальной игре за Реал Мадрид, и еще не известно вырастет ли из него мега игрок. Выходит он в редко, когда игра уже сделана, типичный полировщик скамейки.

valentin1981
Житель форума

Сообщение valentin1981 » 05 авг 2012, 02:04

Ignat писал(а):
valentin1981 писал(а):
Он только один гол забил в официальной игре за Реал Мадрид, и еще не известно вырастет ли из него мега игрок. Выходит он в редко, когда игра уже сделана, типичный полировщик скамейки.
Вы думаете плохого игрока будут держать в Реале? Даже в дубле нет плохих, просто есть чуть чуть слабей, но каждый из них что то стоит как футболисты.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 05 авг 2012, 10:16

Fakel писал(а):Черышев уже и за основной состав выходил, даже гол забил. По поводу капитана, мне было бы приятно видеть Игоря Акинфеева.
А почему бы и нет (это я об Акинфеева). Я тоже считаю, что этот футболист заслужил того, чтобы носить капитанскую повязку.

valentin1981
Житель форума

Сообщение valentin1981 » 06 авг 2012, 02:07

Helen_Love писал(а):
Fakel писал(а):Черышев уже и за основной состав выходил, даже гол забил. По поводу капитана, мне было бы приятно видеть Игоря Акинфеева.
А почему бы и нет (это я об Акинфеева). Я тоже считаю, что этот футболист заслужил того, чтобы носить капитанскую повязку.
А вы представьте что опять дадут эту капитанскую повязку чипсоеду. Тогда я вообще не буду футбол смотреть.

Ответить

Вернуться в «Спорт»