песенка Верки Сердючки "Смайлик"

обсуждение релизов, впечатлений от услышанного, о местных музыкантах
Nina
Житель форума

песенка Верки Сердючки "Смайлик"

Сообщение Nina » 01 янв 2012, 18:43

Вам нравится творчество Верки Сердючке? Как вам песня "смайлик"?
У нас на корпоративе эту песню загоняли, все мои знакомые поют эту песню, говорят классная. А мне она не нравится.

Сергей_99
Активист форума

Re: песенка Верки Сердючки "Смайлик"

Сообщение Сергей_99 » 01 янв 2012, 23:13

Честно говоря, не понимаю, кому может нравится так называемое "творчество" гермафродита. Хотя, если это звучит, значит кому-то оно нужно...

Fakel
Житель форума

Сообщение Fakel » 02 янв 2012, 19:41

Песни Сердючки, хорошо идут как раз на корпоративах и свадьбах, когда люди расслаблены и веселые. А относиться к этому творению серьезно, не нужно. :-)

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 02 янв 2012, 22:46

Fakel писал(а):Песни Сердючки, хорошо идут как раз на корпоративах и свадьбах, когда люди расслаблены и веселые. А относиться к этому творению серьезно, не нужно. :-)
Думаю, что к этому творению никак не нудно относится. То есть вообще не слушать этих, с позволения сказать, песен.

curt
Житель форума

Сообщение curt » 02 янв 2012, 23:18

Сердючка- фольклор со всеми недостатками и преимуществами этого стиля. Это не рок, не эстрада даже. Мы же не предъявляем претензий к песне со словами " Ах вы, сени мои сени, сени новые мои..." Просто прошло время, эти слова на злобу того дня сменились на слова песен Сердючки. Плясали весело тогда, пляшут весело сейчас. Забыли те слова, забудут и эти.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 03 янв 2012, 08:02

Сергей_99 писал(а):Честно говоря, не понимаю, кому может нравится так называемое "творчество" гермафродита. Хотя, если это звучит, значит кому-то оно нужно...
Раньше, как вы назвали "гермафродит" был очень популярным певцом. Мне и раньше, и сейчас нравится творчество А.Данилко (В.Сердючки) песни легки для восприятия.

Fakel
Житель форума

Сообщение Fakel » 04 янв 2012, 10:38

Сергей_99 писал(а):
Fakel писал(а):Песни Сердючки, хорошо идут как раз на корпоративах и свадьбах, когда люди расслаблены и веселые. А относиться к этому творению серьезно, не нужно. :-)
Думаю, что к этому творению никак не нудно относится. То есть вообще не слушать этих, с позволения сказать, песен.
А, что тогда слушать на свадьбах и т.д. Ведь под эти песни веселятся все от малышей, до стариков. Я вам привиду пример: мы с друзьями отдыхали на даче - баня, шашлык и т.д. Была включена какая-то радиостанция и вдруг заиграла Сердючка, все соскачили из-за стола и давай танцевать, дурачиться. Чем это объяснить???

Summer
Мне здесь нравится

Сообщение Summer » 04 янв 2012, 14:00

Лично меня такое вот "творчество" немного раздаражает. Ну не люблю я все эти выделывания и кривлянья, мерзость какая-то.

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 05 янв 2012, 00:45

Fakel писал(а): А, что тогда слушать на свадьбах и т.д. Ведь под эти песни веселятся все от малышей, до стариков. Я вам привиду пример: мы с друзьями отдыхали на даче - баня, шашлык и т.д. Была включена какая-то радиостанция и вдруг заиграла Сердючка, все соскачили из-за стола и давай танцевать, дурачиться. Чем это объяснить???
Откуда я знаю, чем это можно объяснить, наверное каким то массовым психозом. Точнее скажет доктор...

Bourne
Житель форума

Сообщение Bourne » 05 янв 2012, 15:02

Сто лет не слышал Сердючку, хотя раньше помню, когда бы не включил радио, обязательно бы попал на одну из ее (его) песен :roll:

Ответить

Вернуться в «Музыка»