песенка Верки Сердючки "Смайлик"

обсуждение релизов, впечатлений от услышанного, о местных музыкантах
Katrin_Nanykina
Мне здесь нравится

Re: песенка Верки Сердючки "Смайлик"

Сообщение Katrin_Nanykina » 22 янв 2012, 20:01

Arseniya2 писал(а):А для меня песенки Сердючки очень прилипчивые. Вроде и не особо нравятся, а вот так услышишь случайно по радио, и весь день крутится в голове "ну пришли хотя бы смайлик..."))). У вас как, не бывает такого с ее песнями?
Да-да. Я с вами на этот счет соглашусь. Крутится в голове пол дня...Даже иногда не осознаешь что какую-то мелодию мысленно напеваешь.

Kolian_91
Приглядываюсь к форуму

Сообщение Kolian_91 » 29 июл 2012, 21:10

Что касается песни "Смайлик", то именно её я не перевариваю и считаю, что всерьёз её могут воспринимать только младшеклассницы. К остальным песням Сердючки отношусь более менее, например, "Всё будет хорошо" послушать при желании можно.

Bicho06
Мне здесь нравится

Сообщение Bicho06 » 02 авг 2012, 12:38

Не хочу оскорблять фанатов, и самого актёра, но я не понимаю людей кто слушает Сердючку, да такое можно увидит в фильмах, но как певица, блин но это.... не знаю, не люблю я творчество Верки Сердючки.

valentin1981
Житель форума

Сообщение valentin1981 » 10 авг 2012, 03:00

Bicho06 писал(а):Не хочу оскорблять фанатов, и самого актёра, но я не понимаю людей кто слушает Сердючку, да такое можно увидит в фильмах, но как певица, блин но это.... не знаю, не люблю я творчество Верки Сердючки.
Да это просто прикол. Она не расчитывает на то, чтобы любили, или он :-D Главное чтобы его на свадьбы и день рождения звали, деньги то так хорошие можно заколачивать.

Ответить

Вернуться в «Музыка»