Вам нравится как поет Филипп Киркоров в дуэтах?

обсуждение релизов, впечатлений от услышанного, о местных музыкантах
Оля_85
Активист форума

Re: Вам нравится как поет Филипп Киркоров в дуэтах?

Сообщение Оля_85 » 30 июн 2012, 13:40

Слышали последнюю новость о нём! Вчера на концерте у Софушки он сказал, что родился сын! Зрители были в "нокдауне". Как? От кого?

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 30 июн 2012, 19:53

Филипп Киркоров замечательно поёт в дуэте с Машей Распутиной. За это ему можно простить многие его грехи)
Сергей

Fakel
Житель форума

Сообщение Fakel » 01 июл 2012, 08:46

Оля_85 писал(а):Слышали последнюю новость о нём! Вчера на концерте у Софушки он сказал, что родился сын! Зрители были в "нокдауне". Как? От кого?
Молодец Филип, сейчас материнский капитал получит :-D Не исключено, что он нас еще удивит, а вчера по НТВ говорили о возможном появлении ребенка у Пугачевой и Галкина.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 01 июл 2012, 10:16

Fakel писал(а):
Оля_85 писал(а):Слышали последнюю новость о нём! Вчера на концерте у Софушки он сказал, что родился сын! Зрители были в "нокдауне". Как? От кого?
Молодец Филип, сейчас материнский капитал получит :-D Не исключено, что он нас еще удивит, а вчера по НТВ говорили о возможном появлении ребенка у Пугачевой и Галкина.
Я уверена, что сама Пугачева вынашивать, а потом ещё и рожать ребёнка не будет. Мне не понятна позиция Галкина, который вот живёт с примадонной!

valentin1981
Житель форума

Сообщение valentin1981 » 18 авг 2012, 15:39

Helen_Love писал(а):
Fakel писал(а):
Я уверена, что сама Пугачева вынашивать, а потом ещё и рожать ребёнка не будет. Мне не понятна позиция Галкина, который вот живёт с примадонной!
Думаю примадонна сама себя позорит такими действиями. РАньше её хоть увадали, а теперь это уважение улетучилось.

Ответить

Вернуться в «Музыка»