Вы верите в гадания на картах Таро?

неважно, от руки или на компьютере, делись творчеством и техникой исполнения
almac
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Re: Вы верите в гадания на картах Таро?

Сообщение almac » 25 окт 2011, 20:35

Нина, сходите в церковь Христову. Это намного полезнее, чем увлечение картами! И сами поймите: Божья воля на все, так что лучше просто помолиться искренне.

Glorywind
Мне здесь нравится

Сообщение Glorywind » 16 ноя 2011, 22:05

nata_17 писал(а):
Nina писал(а):Я занимаюсь гаданием уже 7 лет. Гадаю людям на Таро все сбывается. Неудачи и удачи на их жизненном пути. Я заметила, что карты Таро забирают много жизненной энергии у меня. На себя раскладываю они молчат и я чувствую они закрыты от меня. Все мои знакомые которым я гадала, вышли замуж, разъехались в другие города. А я стою на месте. Как вы думаете может я свою судьбу перегадала и карты Таро забрали у меня удачу? Верите вы в это?
простите мне мое любопытство, а зачем вам это все, если,как вы говорите, это отнимает большое количество вашей энергии? У вас это хобби или средство существования?
Так как нет ответа, рискну предположить, что это средство существования автора вопроса. Лично я глубоко убеждена, что Таро в руках Мастера говорит правду. Проблема в том, что мастеров-то нет, в основном, на этом рынке любители легких денег. Да и потом, хороший таролог, чьи предсказания сбываются, не ищет себе клиентов, это их - тарологв - ищут жаждущие правдивых предсказаний !

Kraasivapal
Новенький
Контактная информация:

Вы верите в гадания на картах Таро

Сообщение Kraasivapal » 14 ноя 2017, 05:15

Девченочки интересно узнать, а верите ли вы в приметы или гадания?
Говорят нужно гадать на Рождество, хотя мы с подружками решили попробовать на Новый год.Хочется как-то побыстрее.
а кто из вас уже занимался такими делами?
................................................................
Суженый, ряженый, приди ко мне наряженный

Елена1977
Новенький

Сообщение Елена1977 » 27 янв 2018, 13:31

В СУРГУТЕ ЕСТЬ ГАДАЛКА ДИАНА,ОНА И ГАДАЕТ И ПОРЧУ СНИМАЕТ,ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР,ВСЕГДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ,ВСЕ СХОДИТСЯ,А ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ПОРЧИ ОЧЕНЬ БЫСТРО БЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ,У НАС С ПОДРУГОЙ ТАК И ВЫШЛО ,МЫ ОБЕ НЕ МОГЛИ ДОЛГО ВЫЙТИ ЗАМУЖ А ПОСЛЕ ТОГО КАК НАС ПОЛЕЧИЛА ДИАНА,МЫ В ОДИН ГОД СОЗДАЛИ СЕМЬИ.ЖИВЕТ ОНА ВОЗЛЕ АУРЫ,ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ О НЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ.ПО ВАТСАПУ ТОЖЕ ПРИНИМАЕТ.89227734104

egor1975
Новенький

Сообщение egor1975 » 04 фев 2018, 13:48

Есть определенный люди которые обладают на самом деле способностями предугадывать будущие, но их очень мало.

Дианка
Новенький

Сообщение Дианка » 21 май 2018, 22:55

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Гадает на картах Таро. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

Ответить

Вернуться в «Хобби или Творчество»