Фэн-шуй. А Вы увлекаетесь?

неважно, от руки или на компьютере, делись творчеством и техникой исполнения
sergejj
Активист форума

Re: Фэн-шуй. А Вы увлекаетесь?

Сообщение sergejj » 12 окт 2011, 20:35

Единственный правильный выход из ситуации - не навязывать своё мнение и не спорить. Пробуйте ненавязчиво, потихоньку продвигать идеи и методы фэн-шуй на практике, если они не встречают сопротивления. И ещё. Если кому - либо из близких не нравится сама идея фэн-шуй и всё, что с ней связано, постарайтесь избегать упоминания о фэн-шуй в своих действиях. Делаете - и продолжайте, вреда точно не будет, так что "закулисные" методы в данном случае не опасны)
Сергей

nata_17
Житель форума

Сообщение nata_17 » 24 окт 2011, 12:34

Конечно фен-шуй имеет право на существование, Но можно и нужно ли ему следовать беспрекословно. Неужели у стронников фен-шуя в доме все, как требует учение?

EleoNora
Форумчанин

Сообщение EleoNora » 24 окт 2011, 17:20

Фэн-шуй надо не увлекаться, а заниматься, изучать, как и любую науку. На востоке это направление философии. Фэн-шуй не терпит беспорядка и застоя энергии и требует постоянного очищения - водой (фонтанчики), огнем (благовония) и звуком (колокольчики, поющие чащи, мантры).

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 24 окт 2011, 17:23

nata_17 писал(а):Конечно фен-шуй имеет право на существование, Но можно и нужно ли ему следовать беспрекословно. Неужели у стронников фен-шуя в доме все, как требует учение?
Следовать беспрекословно, думаю, ни к чему. Я стараюсь соблюдать общие направления этой науки и по возможности выполнять пожелания для успешного ведения различных дел. И фанатизма у меня в доме нет, и в остальном - тоже. Однако фэн-шуй интересная наука, и это уже основание для того, чтобы заниматься ей.
Сергей

nata_17
Житель форума

Сообщение nata_17 » 10 ноя 2011, 13:09

Фен-шуй как способ расширить свой кругозор-да, как беспрекословное следование всем законам этого учения-нет.Если в семье нет взаимопонимания между супругами, то и перестановка мебели по законам фен-шуй тоже вряд ли поможет!

JerryTet
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

Фэн шуй А Вы увлекаетесь

Сообщение JerryTet » 28 окт 2017, 01:30

Наталья Правдина "Основы Фэн-шуй". У меня правда прям книга дома. Но до того легко написано, что прям я ее уже много раз перечитывала

NeverLoW
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

Фэн шуй А Вы увлекаетесь

Сообщение NeverLoW » 01 окт 2018, 18:49

ВНИМАНИЕ Убедитесь не находится ли в ваших домах оккультная атрибутика Фен-Шуй. Эти, на первый взгляд, невинные "украшения" -- в действительности двери, через которые вы приглашаете духовные силы тьмы находиться в ваших жилищах, даете им право вмешиваться и руководить вашей жизнью.

mirrandina
Новенький

Сообщение mirrandina » 20 окт 2018, 16:28

Ну так, немного иногда)

Иннеска11
Новенький

Сообщение Иннеска11 » 29 окт 2018, 20:06

да)но больше медитации и практики_)

Ответить

Вернуться в «Хобби или Творчество»