Можно ли на своем хобби заработать?

неважно, от руки или на компьютере, делись творчеством и техникой исполнения
Helen_Love
Активист форума

Re: Можно ли на своем хобби заработать?

Сообщение Helen_Love » 01 апр 2012, 09:17

На счёт художников, то мне вообще жалко тех, которые просто шедевры творят, а хвалят всё равно "Чёрный квадрат" Малевича. Он и рубля не стоит!

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 01 апр 2012, 22:03

Helen_Love писал(а):На счёт художников, то мне вообще жалко тех, которые просто шедевры творят, а хвалят всё равно "Чёрный квадрат" Малевича. Он и рубля не стоит!
"Чёрный квадрат" стоит таких денег потому, что его написал именно Малевич, я так думаю. Если бы ту же работу сделал я, все бы только посмеялись)
Сергей

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 02 апр 2012, 00:59

sergejj писал(а):
Helen_Love писал(а):На счёт художников, то мне вообще жалко тех, которые просто шедевры творят, а хвалят всё равно "Чёрный квадрат" Малевича. Он и рубля не стоит!
"Чёрный квадрат" стоит таких денег потому, что его написал именно Малевич, я так думаю. Если бы ту же работу сделал я, все бы только посмеялись)
Малевич создал себе репутацию другими гениальными работами, по-этому и "Черный квадрат" восприняли как что-то гениальное.

Grinii
Новенький

Сообщение Grinii » 11 дек 2018, 16:47

Нумизматы постоянно зарабатывают на своем хобби. Я знаю человека, который каждый год покупает одну новую килограммовую золотую монету в честь экспедиции Г.И. Невельского на Дальний Восток в 1848 - 1849 и 1850 - 1855 гг. и потом на следующий год ее продает по завешенной цене. На том и живет ))

cvetik1623
Новенький

Сообщение cvetik1623 » 15 янв 2019, 17:41

Мало того можно, еще и нужно! Хобби - интересная работа, которая никогда вам не будет приедаться. самое главное найти заказчиков, но сейчас это не трудно, достаточно лишь группу создать в соц сетях и рекламироваться. Мой дядя делает поделки из фанеры и продает, в основном конечно разбирают в своем поселке, но бывает, что отправляет и в другие города заказы, так что надо прежде всего пробовать, пока не попробуем, не узнаем, получится или нет!

Ответить

Вернуться в «Хобби или Творчество»