Анекдоты про Вовочку

Камеди и Аншлаг тихо курят в сторонке ...
Ответить
Zaxaria
Мне здесь нравится

Анекдоты про Вовочку

Сообщение Zaxaria » 10 дек 2011, 01:33

Вовочка - главный персонаж анекдотов, как детских, так и взрослых. По одной из версий, первые анекдоты с его участием появились в середине 20 века, в 50-х годах, а вот почему именно Вовочка ( а не Петя, Вася), никто сказать не может.
Соберём здесь самые смешные, а иногда если сюжет в реальность превратить, то скорее всего печально-смешные, вот как этот:
В школе на новогодний утренник приходит Дед Мороз и спрашивает у Вовочки.
-Вовочка, что ты хочешь на Новый год?
-Я хочу, чтоб я был президентом Парижа! аааааа нет! я хочу братика, пришли мне братика.
А Дед Мороз говорит: а ты пришли мне свою маму!

dima1710
Форумчанин

Re: Анекдоты про Вовочку

Сообщение dima1710 » 19 дек 2011, 23:48

Вовочка пришел домой со школы отец спрашивает, что получил? Два. За что ? Математичка спросила 2*5? Я ответил 10. Отец - правильно, а дальше? Математица спросила 5*2? Отец - а че это б.. меняет? Вовочка - Я тоже самое спросил. На следующий день - вовочка опять принес 2, но уже по физкультуре. Отец - за что? Вовочка - учитель сказал поднять правую руку , поднял, затем левую руку - я поднял, затем правую ногу - я поднял, затем левую ногу. Отец а на каком х.. ты стоять будешь? Вовочка - я то же самое спросил. На следующий день Вовочка приходит и говорит, что отца вызывают к директору. Отец - за что? Вовочка рассказывает - вызвали в кабинет директора, а там сидят математица, физкультурник и географица. Отец - а какого х.. там географица делала. Вовочка - я то же самое спросил.

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 23 дек 2011, 04:06

Кстати, анекдоты про Вовочку - это вредный пережиток прошлого. Пора бы нашему бывшему/будущему президенту запретить подобные неуместные анекдоты :-)

Zaxaria
Мне здесь нравится

Сообщение Zaxaria » 25 дек 2011, 03:47

Сергей_99 писал(а):Кстати, анекдоты про Вовочку - это вредный пережиток прошлого. Пора бы нашему бывшему/будущему президенту запретить подобные неуместные анекдоты :-)
Что значит пережиток прошлого. У кого какие ассоциации. Кстати, у Путина на счёт юмора всё в порядке, а из анекдота слов не выкинешь.

dima1710
Форумчанин

Сообщение dima1710 » 27 дек 2011, 14:14

Ну если еще президент запретит анекдоты про Вовочку, то дальше запретят говорить, позже есть и пить. Народу нельзя запрещать то что годами росло крепло и усиливалось. Любой запрет приведет к обратной реакции - возрастет количество анекдотов.

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 27 дек 2011, 21:41

Zaxaria писал(а): Что значит пережиток прошлого. У кого какие ассоциации. Кстати, у Путина на счёт юмора всё в порядке, а из анекдота слов не выкинешь.
Если высказывание "она утонула" можно назвать юмором, то лучше бы у него такого юмора не было вообще...

Ответить

Вернуться в «Юмор»