Камеди и ТНТ

Камеди и Аншлаг тихо курят в сторонке ...
Дарья
Форумчанин

Камеди и ТНТ

Сообщение Дарья » 14 июн 2011, 22:42

Я не смотрю камеди клабы, я не смотрю ТНТ.
Я не принимаю их юмора.
Это пошло, вульгарно, и не смешно.
Помню замечательную шутку про американского разведчика, который учил Пушкина)) Вот это да!)) там где слово "избушка" читалось: IS BUSH CAR?... )) вот это было здорово))
И больше хороших шуток не припомню.

Мой брат, он очень раздражается тем, как опошливают любовь или дружбу на ТНТ. Помню, как он несколько дней негодовал насчёт рекламы, где сердце превращалось в пятую точку. Он очень негодовал.
У Димы (брата) прекрасное чувство юмора. Он рассмешит, ну, любого (пока исключений не было). Это я к тому, что он не скучный ботаник, который зациклен на строгости и безэмоциональности.
А ещё меня возмущает слово "пипец", которе так активно посторяют в универе, а песня "шняга-шняжная жизнь общажная".... :?
ну, я в недоумении.
и не принимаю. и не смотрю...

Маргорита
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Re: Камеди и ТНТ

Сообщение Маргорита » 14 июн 2011, 23:59

я вообще тв не смотрю)))

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 15 июн 2011, 10:23

Даша, тот факт, что катастрофическое количество людей повторяют пошлые шутки из телевизора говорит об их интересах, об их сознании. Чем глупее шутка, тем чаще её завтра будут цитировать школьники, студенты, и, что очень печально, даже взрослые люди. Я удивляюсь каждый раз, когда человек, получивший высшее образование, рос со мной примерно в одной среде, так искренне и увлеченно рассказывает мне про какой-то новый сериал на тнт, где "такие приколы!" (с) Я попыталась показать человеку другой юмор, включила Монти Пайтон (английские скетчкомы), где играют невероятно талантливые актеры. Меня просто завораживает их неповторимый стиль. (Советую посмотреть)
Но меня, вероятно, не поняли. Юмор показался "слишком интеллектуальным" (с), хотя, я бы выразилась по-другому: у них другой способ мышления, другая подача, другая сторона того юмора, к которому все привыкли.

МягкийПончик
Новенький

Сообщение МягкийПончик » 15 июн 2011, 10:51

у вас нет чувство юмора!!!
вот и все :lol:

Дарья
Форумчанин

Сообщение Дарья » 15 июн 2011, 10:57

обидно...
а people "хавает". а ещё мне кажется, что постепенно люди просто привыкают к такого рода информации. раз нечего смотреть, а привычка пялиться в телик никуда не делась.
ну, куда деваться?

а ещё я думаю, многие уже отказались от тв.
есть Интернет и радио - более оперативные источники инфы + в глобальной сети кино можно скачивать и смотреть по первому своему желанию. тогда зачем тв?

stealth
Мне здесь нравится

Сообщение stealth » 15 июн 2011, 11:36

Я думаю, что нельзя относится к юмору серьезно :) У любого юмора есть своя ниша, кто-то над Камеди смеется, кому-то и Петросян с Аншлагом нравятся, извините за выражение :) Смешно можно сказать и матом. Лично я предпочитаю юмор со здоровым цинизмом (не путать с нездоровым) :)

Лейла
Мне здесь нравится

Сообщение Лейла » 15 июн 2011, 11:47

Дело не в том, что кому нравится. дело в том, что человека определяют его интересы. Значит, ему не просто нравится, он так думает и понимает. Видит все через призму своих недалёких увлечений. И вот, к примеру, что может дать родитель своему ребенку, если сам вырос на примитивных сериалах и комеди шоу?

stealth
Мне здесь нравится

Сообщение stealth » 15 июн 2011, 12:48

Если на одних примитивных сериалах, то да, но никто не мешает смотреть и что-то другое. И вообще, чувство примитивности у каждого свое. Кому-то и старые советские фильмы сейчас кажутся примитивными. Родители-дети - это вообще отдельная тема. Дети всегда будут интересоваться чем-то новым, что не понимают родители, это эволюция.

aleksey
Приглядываюсь к форуму

Сообщение aleksey » 15 июн 2011, 22:42

знаете если говорить уже о юморе в сериалах то мне понравился пока только один это ДРУЗЬЯ, и до сих кстати помоему тнт его и показывает по выходным, там здоровый юмор, реалькно классный сериал!!!

МягкийПончик
Новенький

Сообщение МягкийПончик » 16 июн 2011, 01:13

вы какие то мутные ребята :|
вы глубоко смотрите во внуторь, зачем?
такие как Дарья скучные люди (без обид)
а stealth в чем то и прав) я на счет здорового юмора
кстати ответ писать не обизательно!!!
после этого комента я больше не буду заходить на этот сайт :!:
скучный , оцтойный сайт и познакомится не с кем(((
я лучше вконтакте посижу хоть там и глобально зато там все свои)))
на этом сайте из моих друзей сижу только я)

Ответить

Вернуться в «Юмор»