Освещение ночных дорог в городе летом.

автомобили и все о них
Блондиночка
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

Re: Освещение ночных дорог в городе летом.

Сообщение Блондиночка » 04 июл 2011, 17:03

Жемчужина Вот и я о том же! И когда я писала первое сообщение то в тот день сама чуть пешехода не сбила. Увидела его только тогда когда в плотную подъехала к пешеходной дорожке. Замечу что тоже ехала с небольшой скоростью. :evil:
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!

Fiesta
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

Сообщение Fiesta » 05 июл 2011, 01:22

Так наша администрация и разбежалась вкручивать лампочки и освещать улицы. Гораздо дешевле обязать всех людей носить на одежде светоотражающие фигнюшки..... Зато как их сразу видно... :-D

Блондиночка
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

Сообщение Блондиночка » 05 июл 2011, 14:18

АГа.... :) Иногда только и видно как пятки сверкают (на некоторых красофках же есть эти светоотрожатели) :)

Маргорита
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение Маргорита » 05 июл 2011, 17:45

сургутским дезайнерам одежды предложение сделат надо: всю одежду со светоотражателями делать на всякий случай)))))

Жемчужина
Форумчанин

Сообщение Жемчужина » 05 июл 2011, 17:49

смешно конечно, по поводу одежды. Я думаю, что лучше всеже чиновников нужно заставить выполнять свои обязанности, и дорожные службы которые отвечаю за освешение на дорогах.

Pana
Мне здесь нравится

Сообщение Pana » 05 июл 2011, 21:07

кстати, дааааа... имела неосторожность прошедшей ночью выехать на дорогу... была крайне удивлена - а че ж так темно-то, а?!?! Ночи белые... АГА! Они уже пошли на спад - это раз. Тучи над городом постоянные - это два. А после дождичка - так вобще "ляпота"...

ChertOFFka
Форумчанин

Сообщение ChertOFFka » 06 июл 2011, 11:01

Жемчужина писал(а):насчет пешеходов это точно, я чуть не посидела, после 11 часов ночи мы возвращаль домой. с левой стороны машина, мы справой, скорость меньше 40 км/ч, на улице темно, проезжает машина с лева и мы едим и тут женщина проходит, естественно по тормазам. а фонари у нас не работают хоть и стоят. Как так если б скорость была большая я боюсь представить, что могло быть. При том что я смотрю по сторонам и особенно на пешегодник, указывая мужу на пешеходов, ее я не увидела в этой темнате.
Призуваю администрацию города и района обеспечти свет на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!
а при чем тут освещение...в ПДД прописано четко - в неработающими или выключенными осветительными приборами ТС не имеет право на передвижение!

Блондиночка
Приглядываюсь к форуму
Контактная информация:

Сообщение Блондиночка » 06 июл 2011, 11:55

ChertOFFka писал(а):
а при чем тут освещение...в ПДД прописано четко - в неработающими или выключенными осветительными приборами ТС не имеет право на передвижение!
Мне кажется Женчужина имела в виду освещение дорог. А не фар авто. :)

Жемчужина
Форумчанин

Сообщение Жемчужина » 06 июл 2011, 12:36

ChertOFFka писал(а):
Жемчужина писал(а):насчет пешеходов это точно, я чуть не посидела, после 11 часов ночи мы возвращаль домой. с левой стороны машина, мы справой, скорость меньше 40 км/ч, на улице темно, проезжает машина с лева и мы едим и тут женщина проходит, естественно по тормазам. а фонари у нас не работают хоть и стоят. Как так если б скорость была большая я боюсь представить, что могло быть. При том что я смотрю по сторонам и особенно на пешегодник, указывая мужу на пешеходов, ее я не увидела в этой темнате.
Призуваю администрацию города и района обеспечти свет на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно речь об уличных фонорях, Читайте внимательно.

ChertOFFka
Форумчанин

Сообщение ChertOFFka » 08 июл 2011, 21:53

Жемчужина писал(а): Конечно речь об уличных фонорях, Читайте внимательно.
ой, прошу прощения..я думала про фонари автомобильные... :-|

Ответить

Вернуться в «Авто»