Автохлам

автомобили и все о них
Pana
Мне здесь нравится

Автохлам

Сообщение Pana » 15 июн 2011, 23:08

В моем дворе стоит 4 машины безхозные, с пробитыми колесами, разбитыми стеклами... Дети так и норовят их разобрать дальше :lol:
Звонила в 02, записали адрес, номера машин, сказали передадут участковому... было это уже больше месяца назад, а воз и ныне там :evil:
Что делать? куда обращаться? В наших дворах и так с парковками проблема, а тут еще и хлам этот стоит...

Timur
Мне здесь нравится

Re: Автохлам

Сообщение Timur » 16 июн 2011, 11:50

Тема актуальная кто знает решение помогите так как это практически в каждом дворе и мой не исключение ... Анна ответьте )))

Timur
Мне здесь нравится

Сообщение Timur » 28 июн 2011, 23:44

В этой "Актуальной" теме :-D есть положительная сторона сегодня чуть не умер со смеху по среди улице когда увидел как местный народ использует АвтоХлам ))))
Вложения
IMG318.jpg
IMG318.jpg (113.12 КБ) 1847 просмотров

Timur
Мне здесь нравится

Сообщение Timur » 28 июн 2011, 23:47

Они Подушки сушили ))) прям на машине ))) ППЦ где хозяин авто !?!?! Что это ??? Русское наухау или чья то очередная шутка ???

Лошадь_Ильича
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Лошадь_Ильича » 29 июн 2011, 00:13

а причем тут 02
пишите заявление на участкового прикладываете фото. распишите что хлам не без опасный... и названивать участковому

Pana
Мне здесь нравится

Сообщение Pana » 29 июн 2011, 01:44

Лошадь_Ильича писал(а):а причем тут 02
пишите заявление на участкового прикладываете фото. распишите что хлам не без опасный... и названивать участковому
куда пишем на участкового? это же идти надо в отделение милиции... а в 02 я позвонила узнать - куда обратиться, а они и взяли инфу, пообещав передать участковому... Мне интересно, а участковому можно написать электронное письмо? или у нас все еще совок? просто рабочий день участкового все же совпадает с нашим рабочим днем... как-то неудобно и некогда. а вот позвонить или отправить фото по электронке - гораздо проще

Pana
Мне здесь нравится

Сообщение Pana » 30 июн 2011, 19:46

Подвернулся случай, поинтересовалась я у ГАИшников (во дворе зачем-то тусили они) - куда обращаться по поводу? Ответ - в администрацию города. Это не к нам. Мы ниче сделать не можем - машина стоит с номерами, проезду не мешает. Вот и все.

Лошадь_Ильича
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Лошадь_Ильича » 01 июл 2011, 23:43

гаи тут ниче не решает.... говорю же пишите в участковому и в свой ЖЭУ... и обязательно визируйте на копии что ваше заявление приняли.... да и когда звоните 02 запоминайте кто у вас принял звание и фамилие...тогда будет какой то результат

Pana
Мне здесь нравится

Сообщение Pana » 02 июл 2011, 00:09

Лошадь_Ильича писал(а):гаи тут ниче не решает.... говорю же пишите в участковому и в свой ЖЭУ...
а участковый и ЖЭУ решает? Со знанием дела говорите? Личный опыт?

Лошадь_Ильича
Житель форума
Контактная информация:

Сообщение Лошадь_Ильича » 02 июл 2011, 00:40

да решают.... я же говорю распешите что машины не безопасны для детей или спят в них бомжи или еще что... сфотайте ну не лишнее будет несколько подписей жильцов и одно заявление в управляющию компанию а другое участковому и обязательно копиии визируйте ... если они ни как не отреагировали можно на них настучать хорошо..... а вот потом они подают заявку и за счет администрации ее вывезут эвакуатором

Ответить

Вернуться в «Авто»