Кроватка в детскую

будущим и состоявшимся родителям

Модератор: zebest

Ответить
masha2512
Новенький

Кроватка в детскую

Сообщение masha2512 » 15 апр 2018, 14:15

Всем привет кто недавно покупал кроватку для малыша подскажите где посмотреть хочется что то яркое стильное. У подруги скоро малыш родится вот хочу подарить кроватку а то муж подруги купил а ей не понравилась ходит вся расстроенная хочу исправить ситуацию.

Nikita
Приглядываюсь к форуму

Re: Кроватка в детскую

Сообщение Nikita » 16 апр 2018, 11:28

Добрый день ну если вам не чего не нравится тогда только искать где делают под заказ

nik-postapenko
Приглядываюсь к форуму

Сообщение nik-postapenko » 16 апр 2018, 22:44

Не хочу некого обидеть, но вовремя беременности у девушек перепады настроения это нормально вот родит и всё будет отлично и кроватка потом понравится

Dasha
Новенький

Сообщение Dasha » 17 апр 2018, 08:31

Добрый день мы год назад покупали детскую кроватку но делали под заказ в интернете нашли картинку потом муж нашел мебельную фирму или фабрику точно не знаю и заказал у них кроватку вышло чуть дороже чем просто купить но именно такую как мне понравилась. Возможно ивам нужно так сделать а первую можно вернуть в магазин или продать.

DimaMamoNov
Приглядываюсь к форуму

Сообщение DimaMamoNov » 17 апр 2018, 10:54

Доброе утро мебель для детской я пака ещё не покупал

DimaMamoNov
Приглядываюсь к форуму

Сообщение DimaMamoNov » 17 апр 2018, 11:22

Но недавно покупал мебель в зал квартира одна комнатная место, итак, мало, а нужно было вместить диван стенку и компьютерный стол долго выбирал где можно заказать что бы качественно и цена была приемлема На, конец то нашёл фирму называется Мебель из Белоруссии скажу сразу это не дешевая мебель зато качественная красивая. Вся мебель делается из дерева по этому стоит не так дёшево как многим бы хотелось.

patriotochka
Новенький

Сообщение patriotochka » 17 апр 2018, 15:52

Не занимайтесь ерундой. Зачем людям две кроватки? Она сейчас беременная, гормоны играют, она позже поймёт что сглупила.
Лучше подарите хорошую защиту на кроватку и посмотрите оригинальную деревянную открытку или топпер #SHENSE.

masha2512
Новенький

Сообщение masha2512 » 18 апр 2018, 02:11

patriotochka писал(а):
17 апр 2018, 15:52
Не занимайтесь ерундой. Зачем людям две кроватки? Она сейчас беременная, гормоны играют, она позже поймёт что сглупила.
Лучше подарите хорошую защиту на кроватку и посмотрите оригинальную деревянную открытку или топпер #SHENSE.
гормоны играют но мне уже и самой эта кроватка не очень нравится не по дизайну а собрали а она хлипкая нам не 2 кроватки надо а одна но хорошая мужчина выбирал но он же не разбирается в этом

Ответить

Вернуться в «Мамочкам и папочкам»