Гуляет ли папа с ребенком?

будущим и состоявшимся родителям

Модератор: zebest

angeldevil
Мне здесь нравится

Re: Гуляет ли папа с ребенком?

Сообщение angeldevil » 02 сен 2012, 22:55

Есть много примеров, когда между отцом и его дочерью подростком очень хорошие, доверительные отношения ( даже лучше чем между дочерью и мамой) и я считаю это нормально.

lemina
Мне здесь нравится

Сообщение lemina » 03 сен 2012, 10:55

angeldevil писал(а):Есть много примеров, когда между отцом и его дочерью подростком очень хорошие, доверительные отношения ( даже лучше чем между дочерью и мамой) и я считаю это нормально.
А у моего знакомого, как то не сложилось. Может, потому, что рано развелись с женой, и дочка привыкла общаться с мамой. Может, еще какие-то причины есть. Факт остается фактом.

angeldevil
Мне здесь нравится

Сообщение angeldevil » 06 сен 2012, 13:42

Ну, да, это факт. И причины этому могут быть совершенно разные, может просто отец не проявлял особого внимания к дочке в раннем возрасте, вот и не сложилось)

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 11 сен 2012, 11:25

lemina писал(а):
angeldevil писал(а):Есть много примеров, когда между отцом и его дочерью подростком очень хорошие, доверительные отношения ( даже лучше чем между дочерью и мамой) и я считаю это нормально.
А у моего знакомого, как то не сложилось. Может, потому, что рано развелись с женой, и дочка привыкла общаться с мамой. Может, еще какие-то причины есть. Факт остается фактом.
Наверное, ваш знакомый всё время угрюмый ходит или нет? Мне кажется, что мужчинам-папам от таких отношений с дочерью должно быть несладко в жизни!

JULICHKAAA
Форумчанин

Сообщение JULICHKAAA » 11 сен 2012, 16:08

Irina18 писал(а):Я своего мужа не смогла ни разу заставить выйти с коляской на улицу. ]:-> Так как он очень сильно стеснялся гулять с ребенком в коляске. =-O Мне по крайней мере так казалось... До сих пор это для меня осталось загадкой почему. Он брал ребенка и в машине уезжал куда либо за город и там с ним "гулял". Мне вот интересно, есть еще такие мужья?
Вам не ругаться с мужем нужно, а действовать "от противного", не хочет с дочерью гулять, не заставляйте, выйдете на улицу с ребенком сами, вы просто представьте, как чувствует себя ребенок, когда понимает что мама с папой спорят кто же с ней гулять пойдет! Заинтересуйте мужа тем, почему вы его больше не заставляете гулять с ребенком?! Он сам проявит явный интерес,а пытать и скандалить с ним - это не есть хороший способ заставить мужа, что то делать! :-)

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 12 сен 2012, 21:32

JULICHKAAA писал(а):
Irina18 писал(а):Я своего мужа не смогла ни разу заставить выйти с коляской на улицу. ]:-> Так как он очень сильно стеснялся гулять с ребенком в коляске. =-O Мне по крайней мере так казалось... До сих пор это для меня осталось загадкой почему. Он брал ребенка и в машине уезжал куда либо за город и там с ним "гулял". Мне вот интересно, есть еще такие мужья?
Вам не ругаться с мужем нужно, а действовать "от противного", не хочет с дочерью гулять, не заставляйте, выйдете на улицу с ребенком сами, вы просто представьте, как чувствует себя ребенок, когда понимает что мама с папой спорят кто же с ней гулять пойдет! Заинтересуйте мужа тем, почему вы его больше не заставляете гулять с ребенком?! Он сам проявит явный интерес,а пытать и скандалить с ним - это не есть хороший способ заставить мужа, что то делать! :-)
Правильно всё рассуждаете! Нужно быть умнее и хитрее! Мне кажется, что всё равно к мужу дойдёт то, что он должен с ребёнком выйти на улицу.

angeldevil
Мне здесь нравится

Сообщение angeldevil » 20 сен 2012, 20:23

Интересный у Вас муж))А Вы не узнали точную причину, почему он так себя ведет?? Как по мне, то это немного странновато...

lemina
Мне здесь нравится

Сообщение lemina » 21 сен 2012, 10:23

У каждого человека свои заморочки...) Может, он с детства привык думать, что заботы о детях - сугубо женское дело, а прогулка с малышом получается подрывает его мужское достоинство.)

Gytr
Новенький

Сообщение Gytr » 26 фев 2018, 11:57

я с сыном гуляю всегда,даем маме время на себя уделить

Виктор.Х
Новенький

Сообщение Виктор.Х » 08 апр 2018, 14:09

Я с ребёнком гулял ни чего такого зазорного нет.

Ответить

Вернуться в «Мамочкам и папочкам»