Сглаз

будущим и состоявшимся родителям

Модератор: zebest

lemina
Мне здесь нравится

Re: Сглаз

Сообщение lemina » 06 июл 2012, 15:08

Таисия писал(а):А как можно определить, подвержен человек сглазу, или нет? Или это нельзя понять обычному человеку и нужно мнение специалиста?
А вот это мне тоже очень интересно. Хотелось бы Сергею адресовать этот вопрос, мне кажется, он знает намного больше, чем мы с вами вместе взятые.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 06 июл 2012, 22:50

lemina писал(а): А вот это мне тоже очень интересно. Хотелось бы Сергею адресовать этот вопрос...
Да, можно узнать подверженность человека сглазу или иному энергетическому воздействию. В личном гороскопе всё это видно. Многие люди даже не сталкиваются с магией за всю жизнь, а другие - постоянно.
Сергей

lemina
Мне здесь нравится

Сообщение lemina » 07 июл 2012, 22:49

sergejj писал(а):Да, можно узнать подверженность человека сглазу или иному энергетическому воздействию. В личном гороскопе всё это видно. Многие люди даже не сталкиваются с магией за всю жизнь, а другие - постоянно.
Скажите, Сергей, а если человек снится во время того, как у него на самом деле что-то происходит, это имеет какое-то отношение к магии или экстрасенсорике? А еще мне давно умершие люди снятся и говорят реальные вещи!

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 08 июл 2012, 21:53

lemina писал(а): Скажите, Сергей, а если человек снится во время того, как у него на самом деле что-то происходит, это имеет какое-то отношение к магии или экстрасенсорике? А еще мне давно умершие люди снятся и говорят реальные вещи!
То, что говорят умершие во сне - всегда правдиво. По этой причине старайтесь запоминать сказаное. это информация о будущем.
Сергей

lemina
Мне здесь нравится

Сообщение lemina » 08 июл 2012, 23:39

sergejj писал(а):
lemina писал(а): Скажите, Сергей, а если человек снится во время того, как у него на самом деле что-то происходит, это имеет какое-то отношение к магии или экстрасенсорике? А еще мне давно умершие люди снятся и говорят реальные вещи!
То, что говорят умершие во сне - всегда правдиво. По этой причине старайтесь запоминать сказаное. это информация о будущем.
А что значит, если каждый мой сон с умершим заканчивается примерно так: Я - "А что ты тут делаешь? Ты же мертвый?" , Он - "Какой же я мертвый, я живее всех живых!". И вот это "ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ" неизменно в каждом сне, кто бы ни снился.

Ответить

Вернуться в «Мамочкам и папочкам»