Почему у мужчин внутренние, а у женщин только наружные ...

о моде, одежде, стилях, направлениях
Helen_Love
Активист форума

Re: Почему у мужчин внутренние, а у женщин только наружные .

Сообщение Helen_Love » 29 фев 2012, 09:32

Dgek78 писал(а):Моя тетя торгует куртками и могу с уверенностью сказать, что количество и место-расположение карманов зависит от фасона (модели) куртки.
Ну вам тогда виднее! Я просто не замечала такого, ну не было необходимости! Ну вот сейчас у мужа на куртке карманы как внутри, так и снаружи, у меня такая же ситуация. :-)

Ghella
Мне здесь нравится

Сообщение Ghella » 01 мар 2012, 14:01

Думаю, считается, что у женщины практически всегда с собой есть сумка, куда она всё нужное складывает, а вот мужик с собой таскает барсетку далеко не всегда. Хотя меня саму отсутствие карманов в женской одежде бесит, причём тотально, не только в куртках, пальто.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 02 мар 2012, 11:19

Ghella писал(а):Думаю, считается, что у женщины практически всегда с собой есть сумка, куда она всё нужное складывает, а вот мужик с собой таскает барсетку далеко не всегда. Хотя меня саму отсутствие карманов в женской одежде бесит, причём тотально, не только в куртках, пальто.
Вот не люблю перчатки носить, поэтому в холодную погоду лучший вариант это карманы, а если их нет, тогда плачь. Понимаю я вас.

Juliya_Korolenko
Мне здесь нравится

Сообщение Juliya_Korolenko » 28 мар 2012, 22:45

А я вот обожаю перчаточки, особенно белые. Хотя скоро уже потеплеет и придеться с ними попрощаться. А на счет карманов, то я стараюсь выбирать одежду с их наличием, поскольку удобная это штука :-)

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 18 апр 2012, 08:58

А сейчас вообще вода на карманы-обманки! Вот даже продаются такие лосины, на которых на задней части вышиты карманы, муляж.

lemina
Мне здесь нравится

Сообщение lemina » 02 июл 2012, 18:28

sergejj писал(а):
Elena0379 писал(а):Меня тоже заинтриговало название.))))) А тут, оказывается, карманы! Я думаю, что у мужчин больше внутренних, потому что они любят делать заначки. А женщины не любят много карманов, потому что носят дамскую сумочку, а карманы некрасиво выпирают, если туда что-то прятать.
Пожалуй, Вы правы. Женщины носят все необходимые предметы в сумочке, а мужчины любят рассовывать по карманам. И мода диктует правила.
А я бы с удовольствием носила все необходимые мелочи во внутренних карманах... Но! Мода диктует правила!

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 02 июл 2012, 22:20

lemina писал(а): А я бы с удовольствием носила все необходимые мелочи во внутренних карманах... Но! Мода диктует правила!
Ну так... женщина без сумочки полна комплексов неполноценности)) Да и попробуй всё необходимое распихай по карманам(что в сумочке) :-D :-D :-D
Сергей

Таисия
Житель форума

Сообщение Таисия » 02 июл 2012, 23:59

sergejj писал(а):
lemina писал(а): А я бы с удовольствием носила все необходимые мелочи во внутренних карманах... Но! Мода диктует правила!
Ну так... женщина без сумочки полна комплексов неполноценности)) Да и попробуй всё необходимое распихай по карманам(что в сумочке) :-D :-D :-D
Я как-то приучилась не носить с собой всякие ненужные вещи, которых иногда может набираться целая сумка. Сразу вспомнила, как на эту тему Павел Воля шутил. Он то шутил, но ведь именно так все и происходит.

lemina
Мне здесь нравится

Сообщение lemina » 05 июл 2012, 13:29

sergejj писал(а):
Может отсутствие сумочки и вызывает подозрения в моей несостоятельности, как личности, зато ручки всегда свободные, а это на мой взгляд очень важно...

Забытые_ботинки
Приглядываюсь к форуму

Сообщение Забытые_ботинки » 03 сен 2018, 18:09

gringo писал(а):
16 фев 2012, 23:16
это идет еще с дохристианских времен и такой дизайн завезли в страну викинги, которым нужно было рассовывать добычу по карманам, причем именно по внутренним ибо своя добыча когда ближе к телу, лучше греет.. :-[
Ппц ,они там чо по миллиграммам тушу расфасовывают по карманами?😂

Ответить

Вернуться в «Фэшн»