Pole fitness стриптиз или спорт?

диеты, фитнесс, аэробика - как быть здоровым и красивым
tolstyk
Новенький

Pole fitness стриптиз или спорт?

Сообщение tolstyk » 25 ноя 2011, 15:39

Многие считают, что танец на шесте - это стриптиз, однако Pole Dance уже давно вышел за эти рамки и стал искусством, видом спорта.
Pole fitness (пул-фитнес или фитнес на пилоне) представляет собой уникальное сочетание танцевального искусства и спорта, хореографии и акробатики. В качестве «партнера» и одновременно гимнастического снаряда здесь выступает пилон. По всему миру проходят чемпионаты по этому направлению, включая Всемирный.

Более подробно читайте на сайте смотрите фотографии http://www.ugrabb.ru
Изображение
Изображение

Summer
Мне здесь нравится

Re: Pole fitness стриптиз или спорт?

Сообщение Summer » 25 ноя 2011, 20:37

Красивый наверное вид спорта, хотя я об этом слышу впервые. Может и себе таким видом спорта заняться? Танцы вообще вещь хорошая)

Nina
Житель форума

Сообщение Nina » 25 ноя 2011, 22:00

Я что-то об этом читала, но восприняла это как шутку. В какой стране этот стриптиз признали, как вид спорта? Как оценивается такой спорт, по баллам?

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 27 ноя 2011, 14:01

Ничего плохого, стыдного и пошлого не вижу в том, чтобы девушки, пластикой своего тело, танцевали или как это правильно сказать?! Очень красивый вид спорта.

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 25 дек 2011, 09:08

А что стриптиз - это плохо?! Если женщины или мужчины красиво танцуют вокруг шеста - это разврат?! Нет, это искусство!

Сергей_99
Активист форума

Сообщение Сергей_99 » 25 дек 2011, 19:06

Ничего плохого в том, чтобы спорт дополнялся стриптизом, я не вижу. Причем это касается и других видов спорта :-)

gringo
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение gringo » 25 дек 2011, 21:12

то что они вытворяют на шесте, это уже не стриптиз, а почти спортивная гимнастика, мне нравится *THUMBS UP* то что соревнования проходят как то даже по зомбоящику показывали..

Bourne
Житель форума

Сообщение Bourne » 28 дек 2011, 14:37

Согласен, глядя на то, как они крутятся на шесте вниз головой, по мимо понятных эмоций, не может не возникнуть чувство восхищения физической формой девушек, наверное они целые дни напролет проводят в тренировках.

Blakangelos
Житель форума

Сообщение Blakangelos » 29 дек 2011, 09:06

Вообщето это и не стриптиз, стриптиз это когда девушка в танце раздевается а тут она выходит уже раздетая и вытворяет умопомрачительные фигуры на шесте .StripDance. Вы что то тут отстали от жизни соревнования по стрип данцу проводятся уже давно даже в сургуте были.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 29 дек 2011, 09:51

Blakangelos писал(а):Вообщето это и не стриптиз, стриптиз это когда девушка в танце раздевается а тут она выходит уже раздетая и вытворяет умопомрачительные фигуры на шесте .StripDance. Вы что то тут отстали от жизни соревнования по стрип данцу проводятся уже давно даже в сургуте были.
То, что это известный вид спорта я знаю, а вот то, что даже в нашем городе они проводились, увы, не слышала. Может и самой записаться на уроки?!

Ответить

Вернуться в «Тонус-клуб»