Pole fitness стриптиз или спорт?

диеты, фитнесс, аэробика - как быть здоровым и красивым
Люка
Форумчанин

Re: Pole fitness стриптиз или спорт?

Сообщение Люка » 23 янв 2012, 10:30

gringo писал(а):а Дед Мороз не согласен.. :-) все же в этом спорте нет никакого стриптиза, стриптиз все же предусматривает раздевание наверное, а вот сексуальность присутствует.. такие движения, аж дух захватывает.. :-[
+100
Я думаю всех смущает не наличие/отсутствие одежды в полдэнсе, а вертикальная палка-пилон. К сожалению такие расхождения во взглядах будут еще долго продолжаться. Кто-то просто не хочет смотреть "шире"))..а смотреть "шире"-это как минимум подумать о пилоне, как о банальном тренажере, снаряде, не зря в другой теме я начала с того, что полдэнс уже много десятков(!) лет на западе считают фитнессом для ДОМОХОЗЯЕК. Нет ничего проще(относительно конечно))купить снаряд-пилон, поставить дома(благо они сейчас в сумочку умещаются буквально) и наяривать, чтобы не потерять свою форму, а приобрести замечательное, подтянутое, красивое тело. Просто кому-то наяривать дома скучно, поэтому и происходит становление этого вида СПОРТА(опять же, это в России он с 2008 года официально, а на западе уже лет 15).
Рассуждать о том, кто во что одет, можно бесконечно), я всегда за то, что прежде чем судить, надо самому попробовать)).

Kraasivapal
Новенький
Контактная информация:

Pole fitness стриптиз или спорт

Сообщение Kraasivapal » 23 ноя 2017, 03:18

Мне тоже больше нравится Pole Dance. Очень люблю красивые крутки, нравится когда одно движение гармонично перетекает в другое. В Pole Fitness себя не вижу.

Ответить

Вернуться в «Тонус-клуб»