Сколько Вы проживете?

диеты, фитнесс, аэробика - как быть здоровым и красивым
gringo
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Re: Сколько Вы проживете?

Сообщение gringo » 21 янв 2012, 02:33

я долго проживу.. наверное :-) а вести здоровый образ жизни нужно прежде всего для того, чтобы умереть не больным. :-)

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 25 янв 2012, 09:13

gringo писал(а):я долго проживу.. наверное :-) а вести здоровый образ жизни нужно прежде всего для того, чтобы умереть не больным. :-)
Если вы уже о смерти заговорили, то какая разница больным или не больным. Я всегда думала, что нужно жить так, чтобы было хорошо, чтобы человек был доволен жизнь. Поэтому может кто-то доволен и в негативных привычках.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 26 янв 2012, 00:49

Helen_Love писал(а):
gringo писал(а):я долго проживу.. наверное :-) а вести здоровый образ жизни нужно прежде всего для того, чтобы умереть не больным. :-)
Если вы уже о смерти заговорили, то какая разница больным или не больным. Я всегда думала, что нужно жить так, чтобы было хорошо, чтобы человек был доволен жизнь. Поэтому может кто-то доволен и в негативных привычках.
Не всегда. Бывает, болезнь на несколько лет, и столько же предстоит мучений. А негативные привычки создают ложную иллюзию удовольствия.
Сергей

gringo
Мне здесь нравится
Контактная информация:

Сообщение gringo » 26 янв 2012, 01:20

Helen_Love писал(а):
Если
вот за меня уже и ответили.. здоровым не только жить хорошо, но и умирать потому что ты никому не в обузу и прежде всего себе.. я не против негативных привычек (хотя смотря что считать "негативным").. да и сам не без греха, я просто не хотел бы болеть.. :-)

lemina
Мне здесь нравится

Сообщение lemina » 30 июн 2012, 16:53

Я как только начинаю задумываться о том, сколько же я и как проживу, меня начинают терзать странные противоречивые мысли. А когда я дохожу до мысли, что ничего нельзя будет вернуть или повторить, мне становится плохо.

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 01 июл 2012, 13:40

К большому сожалению, я как что-то сделала, лишь потом начинаю осознавать, что это было неправильно, что это могло бы принести летальный исход.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 01 июл 2012, 20:58

Оля_85 писал(а):К большому сожалению, я как что-то сделала, лишь потом начинаю осознавать, что это было неправильно, что это могло бы принести летальный исход.
Не переживайте. Склонность к наказанию за неверные поступки не у всех людей одинаковая.
А если Вы имеете в виду рискованные дела, то и здесь не все люди в одинковом положении по степени риска.
Сергей

Оля_85
Активист форума

Сообщение Оля_85 » 03 июл 2012, 12:22

sergejj писал(а):
Оля_85 писал(а):К большому сожалению, я как что-то сделала, лишь потом начинаю осознавать, что это было неправильно, что это могло бы принести летальный исход.
Не переживайте. Склонность к наказанию за неверные поступки не у всех людей одинаковая.
А если Вы имеете в виду рискованные дела, то и здесь не все люди в одинковом положении по степени риска.
У меня такой вопрос: когда я что-то сделаю, а потом вижу, что неправильно, то меня 2-3 дня мучает совесть что ли. Как от этого избавится.
Пример, вчера накричала на мужа без причины.

sergejj
Активист форума

Сообщение sergejj » 03 июл 2012, 22:33

Оля_85 писал(а): У меня такой вопрос: когда я что-то сделаю, а потом вижу, что неправильно, то меня 2-3 дня мучает совесть что ли. Как от этого избавится.
Пример, вчера накричала на мужа без причины.
Если совесть у Вас ещё "жива", то Вы - гармоничный человек. Избавляться от угрызений совести можно аффирмациями прощения, но лучше - молитвами. Тем самым очищаете свою душу от греха и увидите, что ситуация(и люди) изменятся.
Сергей

Helen_Love
Активист форума

Сообщение Helen_Love » 04 июл 2012, 09:56

gringo писал(а):вот за меня уже и ответили.. здоровым не только жить хорошо, но и умирать потому что ты никому не в обузу и прежде всего себе.. я не против негативных привычек (хотя смотря что считать "негативным").. да и сам не без греха, я просто не хотел бы болеть.. :-)
А кто бы вообще хотел болеть? Это же тебя все жалеют, это же большие деньги идут на различные препараты.

Ответить

Вернуться в «Тонус-клуб»